The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ЖК "ЗаМитино" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ЖК "ЗаМитино" (/thread-404.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: ЖК "ЗаМитино" - ksyksy - 02-08-2015

(02-08-2015, 14:15)Потенциальный покупатель Wrote: Жанна спасибо.

Есть какие-либо нормативно-правовые документы на которые можно сослаться?

ЗОПП ст.16 можно почитать


RE: ЖК "ЗаМитино" - Потенциальный покупатель - 05-08-2015

Форумчане, кто приобретал жилье в "Замитино" через ипотеку, вопросы к вам:


1. Брали ли ипотеку в банке ВТБ ? Если да, то на каких условиях</b>

На сайте сказано про первоначальный взнос 30%, является ли это публичной офертой?
Однако "ипотечный отдел" лоббирует "Транскапиталлбанк" и говорит что ипотека через ВТБ требует 50% первоначального взноса, выдержка из официальной переписки с представителем застройщика:
>> по схеме 30% ПВ, работает только ТКБ (Транс Капитал Банк)

2. Занимались ли Вы самостоятельным оформлением ипотечных документов непосредственно с банками?

Представитель застройщика "Замитино" настоятельно утверждает, что оформление ипотеки возможно только через ипотечный отдел застройщика. Данная услуга платная и стоит 20 т.р.
Выдержка из официальной переписки с представителем застройщика:

>> Все ипотечные сделки проходят в нашем ЖК только через наш ипотечный отдел. Так мы контролируем ход сделки
>> и имеем >возможность быстрого согласования всевозможных вопросов с банком!
>> Вы, когда звоните или приходите в банк, общаетесь с менеджером - рядовой сотрудник!
>> Наши брокеры общаются на уровне руководителей кредитных отделов, что также дает возможность контролировать
>> ситуацию, но на более высоком уровне!
>> Работа с нашим ипотечным отделом, это условие застройщика, которое полностью себя оправдывает!
>> К сожалению, я не могу влиять на эту ситуацию, так как это регламент компании.


RE: ЖК "ЗаМитино" - Plushkin - 05-08-2015

(05-08-2015, 10:25)Потенциальный покупатель Wrote: Форумчане, кто приобретал жилье в "Замитино" через ипотеку, вопросы к вам:


1. Брали ли ипотеку в банке ВТБ ? Если да, то на каких условиях</b>

На сайте сказано про первоначальный взнос 30%, является ли это публичной офертой?
Однако "ипотечный отдел" лоббирует "Транскапиталлбанк" и говорит что ипотека через ВТБ требует 50% первоначального взноса, выдержка из официальной переписки с представителем застройщика:
>> по схеме 30% ПВ, работает только ТКБ (Транс Капитал Банк)

2. Занимались ли Вы самостоятельным оформлением ипотечных документов непосредственно с банками?

Представитель застройщика "Замитино" настоятельно утверждает, что оформление ипотеки возможно только через ипотечный отдел застройщика. Данная услуга платная и стоит 20 т.р.
Выдержка из официальной переписки с представителем застройщика:

>> Все ипотечные сделки проходят в нашем ЖК только через наш ипотечный отдел. Так мы контролируем ход сделки
>> и имеем >возможность быстрого согласования всевозможных вопросов с банком!
>> Вы, когда звоните или приходите в банк, общаетесь с менеджером - рядовой сотрудник!
>> Наши брокеры общаются на уровне руководителей кредитных отделов, что также дает возможность контролировать
>> ситуацию, но на более высоком уровне!
>> Работа с нашим ипотечным отделом, это условие застройщика, которое полностью себя оправдывает!
>> К сожалению, я не могу влиять на эту ситуацию, так как это регламент компании.

А у них что, своего форума нет???


RE: ЖК "ЗаМитино" - FINIK - 05-08-2015

Потенциальный покупатель немного форумом ошибся. Big Grin Если вам так нравится наш форум, тогда у нас покупайте квартиру. Big Grin


RE: ЖК "ЗаМитино" - KWG - 05-08-2015

Потенциальный покупатель, если вопросы про ЖК "Замитино", то Вам скорее в форум этого ЖК http://forumzamitino.ru/
На форуме ЖК "ПК" опыта общения с менеджерами или покупки жилья в Замитино наверное ни у кого нет.


RE: ЖК "ЗаМитино" - Rayne - 05-08-2015

(05-08-2015, 10:48)KWG Wrote: Потенциальный покупатель, если вопросы про ЖК "Замитино", то Вам скорее в форум этого ЖК http://forumzamitino.ru/
На форуме ЖК "ПК" опыта общения с менеджерами или покупки жилья в Замитино наверное ни у кого нет.

А что-то очень на наш похож, один админ? Или просто одна платформа?


RE: ЖК "ЗаМитино" - KWG - 05-08-2015

(05-08-2015, 11:11)Rayne Wrote: А что-то очень на наш похож, один админ? Или просто одна платформа?
Я точно не знаю, думаю - админ Smile


RE: ЖК "ЗаМитино" - Nikolays - 05-08-2015

(05-08-2015, 10:26)Plushkin Wrote: А у них что, своего форума нет???
Есть )) Но видимо наш им больше нравится)


RE: ЖК "ЗаМитино" - Sky - 05-08-2015

ЗМ-овский форум то "глуховат", вот все и здесь)


RE: ЖК "ЗаМитино" - neveginka - 05-08-2015

ахахаха)))мало того,что они будут пользоваться нашей инфраструктурой, так и еще форум решили захватить))))))))))))))))))))