The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ (/thread-431.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Sky - 10-07-2015

(10-07-2015, 22:43)ZippO Wrote: "Капитальный ремонт от 5000 за кв. м! Спешите!
Здравствуйте, уважаемые жители Пятницкого квартала!

Мы — компания ********, специализируемся на всех видах ремонта и строительства, но особенно любим капитальный ремонт квартир. Для жителей Пятницкого квартала мы предлагаем скидку, и вместо положенных пяти тысяч за квадратный метр готовы взять всего лишь 5 000.

С чем связана такая щедрость? С тем, что один из основателей фирмы купил себе здесь квартиру и хочет завести хорошие отношения с соседями.

Чтобы убедиться в том, как хорошо мы работаем, можете посмотреть на фотографии с нашего последнего объекта: шоурума в центре дизайна "*****". Шоурум, да еще и в центре дизайна, это серьезная работа, которую абы кому не доверят.

Если фотографии Вам понравились, то Вы всегда можете позвонить нам и бесплатно проконсультироваться по любому вопросу ремонта и строительства. Вот наш телефон: *******
"

...Позитивные они ребята, из компании ******** Big Grin


Потер темку, а так, кто успел - смеялись от душиBig Grin


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Plushkin - 11-07-2015

[Image: IMG_1210.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Russo - 11-07-2015

человек-сосед плевал на любые мягкости стен.

[Image: 93687802_chelovek_sosed.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Plushkin - 11-07-2015

Мягкие стены??? Не, не слышал!!! Big GrinBig GrinBig Grin
[Image: 1369461457_1369364046_36.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - neveginka - 11-07-2015

(11-07-2015, 9:56)Plushkin Wrote: [Image: IMG_1210.jpg]

Не вы ли сегодня с утречка гудели в 8 утра?)


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Sky - 11-07-2015

Появился вот какой вопрос:

не так давно был в ПК, по сути нынешняя охрана там - для галки. Но все же спрошу)

оформляются ли как-нибудь пропуска для въезда для НЕ жильцов? Big Grin

Во как)


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - neveginka - 11-07-2015

(11-07-2015, 14:21)Sky Wrote: Появился вот какой вопрос:

не так давно был в ПК, по сути нынешняя охрана там - для галки. Но все же спрошу)

оформляются ли как-нибудь пропуска для въезда для НЕ жильцов? Big Grin

Во как)

Мы оформляли через отдел по работе с клиентами: сделали родителям постоянные пропуска, хоть они и не живут здесь. Так же делали рабочим временные пропуска. Так что все возможно.


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Plushkin - 11-07-2015

(11-07-2015, 13:17)neveginka Wrote: Не вы ли сегодня с утречка гудели в 8 утра?)

Нееее, 8 утра это вообще не про меня, я в это время предпочитаю спать, тем более в субботу)))))


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - nastena - 11-07-2015

(11-07-2015, 21:31)Plushkin Wrote: Нееее, 8 утра это вообще не про меня, я в это время предпочитаю спать, тем более в субботу)))))

После переезда придется поменять свои привычки)))


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - KWG - 12-07-2015

(11-07-2015, 14:21)Sky Wrote: Появился вот какой вопрос:

не так давно был в ПК, по сути нынешняя охрана там - для галки. Но все же спрошу)

оформляются ли как-нибудь пропуска для въезда для НЕ жильцов? Big Grin

Во как)
При завозе материалов грузовым автотранспортом подходил к охране и просил пропустить. Они записывали мой адрес (к кому заезжает машина).
Еще несколько раз не пустили моего прораба на его легковой машине.
Так что не совсем охрана "для галки".