The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фильтрация воды Сабурово - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Фильтрация воды Сабурово (/thread-765.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Фильтрация воды Сабурово - PRO100 - 13-09-2016

Доброго дня!
Возобновим тему! Как с качеством воды? Поставили современное чешское оборудование по водоподготовке?
Есть ли смысл установки в данном случае фильтров и каких? Спасибо всем откликнувшимся.


RE: Фильтрация воды Сабурово - MOksana - 13-09-2016

Вода отвратительная и это ещё очень скромно сказано !


RE: Фильтрация воды Сабурово - Sorbino - 13-09-2016

Фильтры ставить!
Но даже с установленными фильтрами, пить не рекомендую .

Цветы вянут ((


RE: Фильтрация воды Сабурово - Greenfox - 13-09-2016

А я слышал что если горячая вода меньше 60гр то можно за неё не платить... У нас кто мерил?


RE: Фильтрация воды Сабурово - MOksana - 13-09-2016

(13-09-2016, 18:12)Sorbino Wrote: Фильтры ставить!
Но даже с установленными фильтрами, пить не рекомендую .

Цветы вянут ((
Пипец просто ! Все листики в разводах белого цвета ! (((((

(13-09-2016, 18:15)Greenfox Wrote: А я слышал что если горячая вода меньше 60гр то можно за неё не платить... У нас кто мерил?
Зачем мерить ? Вода холодная ! Через некоторое время вроде чуть теплеет


RE: Фильтрация воды Сабурово - KWG - 13-09-2016

Да, темрература горячей воды редко дотягивает до минимума в 60 град. Причем, мне технарю непонятно - один день нормально горячая, потом вдруг прохладная пару дней..., потом опять погорячее.

По цвету вода желтоватая и даже фильтр не полностью убирает этот цвет.


RE: Фильтрация воды Сабурово - НАТАЛИ - 13-09-2016

У меня обычно почти сразу очень горячая.


RE: Фильтрация воды Сабурово - PRO100 - 13-09-2016

Печально, значит и с качеством воды и температура ГВС тоже оставляет желать лучшего, а что говорит по этому поводу УК?


RE: Фильтрация воды Сабурово - Dimitry - 13-09-2016

За последние 3 дня звонил в Диспетчерскую дважды по поводу низкой температуры ГВС. С утра сегодня, в 6:30, шла практически холодная...
Если не изменится ничего - пойду писать в УК маляву.


RE: Фильтрация воды Сабурово - Plushkin - 14-09-2016

(13-09-2016, 18:15)Greenfox Wrote: А я слышал что если горячая вода меньше 60гр то можно за неё не платить... У нас кто мерил?

У меня если циркуляция работает на стояке, то вода такая горяченная, что пипец, почти сразу пар идет. Раньше циркуляция часто отключалась, я часто сантехников мучал ну и теперь постоянно все работает. А если рециркуляция вырубается, или еще что там глючит в подвале, то естественно холодная сначала течет. Пока народ на стояк не заселится и жалоб не будет на циркуляцию, так и будет вырубаться. Котельная тепло нам подает и не плохо подает!!!