The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Будущие жители: кто откуда? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Будущие жители: кто откуда? (/thread-78.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Будущие жители: кто откуда? - Selena2222 - 14-01-2014

Мы из Митино:-)


RE: Будущие жители: кто откуда? - НАТАЛИ - 14-01-2014

(14-01-2014, 13:15)Selena2222 Wrote: Мы из Митино:-)

Snow, ура?


RE: Будущие жители: кто откуда? - tommimoor - 14-01-2014

Чет реально до фига из Митино...... решили на 10 км подальше от цивилизации махнуть Smile))))))))))))))))


RE: Будущие жители: кто откуда? - Selena2222 - 14-01-2014

(14-01-2014, 18:24)НАТАЛИ Wrote: Snow, ура?

Я писала по месту жительства сейчас, последние несколько лет:-) а так - почти издалекаTongue

(14-01-2014, 18:30)tommimoor Wrote: Чет реально до фига из Митино...... решили на 10 км подальше от цивилизации махнуть Smile))))))))))))))))

Митино хороший район, и вообще западная часть считается по экологии даже хорошейSleepy


RE: Будущие жители: кто откуда? - tommimoor - 14-01-2014

(14-01-2014, 18:31)Selena2222 Wrote: Я писала по месту жительства сейчас, последние несколько лет:-) а так - почти издалекаTongue


Митино хороший район, и вообще западная часть считается по экологии даже хорошейSleepy

Митино это северо-запад , на счет экологии Вы правы ,та самая пресловутая роза ветров.....которая сдувает всю отраву на юао, ювао, и вао.


RE: Будущие жители: кто откуда? - ZippO - 15-01-2014

Ну про большое количество будущих жителей ПК из Митино история простая...
Во первых близко, практически в привычной среде обитания.
Во вторых (и в основном) мы уже перешагнули психологический барьер несколько лет назад, став заМКАДышами... для нас +/- 7 км уже не существенно, если речь идет об улучшении жилищных условий. Мы больше не цепляемся за мегаполис со словами: "Так это же МАсква, а там деревня..." ))

...Не кому не в обиду, но мы не рассматриваем ПК, как ступеньку приближающую к МАскве... мы наоборот подальше от этой садомо-гоморы...

...Может не про всех так, сужу по моей семье.


RE: Будущие жители: кто откуда? - Муська - 16-01-2014

Южное Тушино, бежим так сказать от суеты городской-устали от пере населения "не резиновой"))))))


RE: Будущие жители: кто откуда? - Natalchita - 24-01-2014

Раньше жила в Митино, потом вышла замуж и перебралась на Октябрьское поле.


RE: Будущие жители: кто откуда? - ksentrofimova - 27-01-2014

3-ий Митинский и Санкт-Петербург Smile


RE: Будущие жители: кто откуда? - Cry-Baby - 28-01-2014

(13-01-2014, 17:37)ZippO Wrote: Хорошо, если из-за уралья. Хуже если из-за кавказья... Слышал пасаны из Нальчика скинулись с пасанами из Грозного и целый подъезд в 12 доме купили... чтобы пасанам из Душанбе сдавать ...Или в кошмарном сне привиделось Smile

А в шахматке 12го дома реально одного подъезда нетSmile