The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Karaman.k - 24-04-2015

Здорово все организовали! Удачного субботника и хорошей погоды!!!!


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 24-04-2015

Много вопросов поступает про бейджи...
Бейджи уже напечатаны. Будут такие же пустые, без заполненных полей.

А теперь вопрос к участникам завтрашнего мероприятия:У кого дома есть цветной принтер с заправленными картриджами?

Нужно распечатать "гостевые" бейджи, 3-4 листа.


RE: Субботник+ BBQ - Denizachka - 24-04-2015

А гостям, на форуме незарегичтрированным, имя можно присвоить в виде бейджа)?

_____
Вопрос снят)


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 24-04-2015

(24-04-2015, 17:00)ZippO Wrote: Почти все готово Wink
[Image: image.jpg]

Можно мое имя поменять на "Наталия"? Если поздно - переживуShy

(24-04-2015, 9:55)ZippO Wrote: DejavuWink
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=125&pid=11042#pid11042
Новое - это хорошо забытое староеBig Grin


И еще. Наши вторые половины не огорчатся без бейджика?
И если у супруга нет ника, как ему писать - Александр, муж НАТАЛИ?
Чтобы сразу было понятно, если ЧОBig Grin


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

Вчера Дмитрий и Володя выложили фотоотчет своих закупок)) А я выложу фото своих закупок, конечно не такие как у них, но .... Big Grin

И так, для шашлыка из баранины я попросил своих друзей предоставить мне отличное мясо, свежее, в прямом и переносном смысле Big Grin
Друзья не смели мне отказать и вот результат:

Молодой барашек калмыкской породы, отменное мясо без каких либо консервантов Exclamation

[Image: 20150424_163234.jpg]

[Image: 20150424_163239.jpg]

[Image: 20150424_163250.jpg]

[Image: 20150424_163255.jpg]





Всё самое лучшее для отличной тусовки Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 24-04-2015

Я поимела глупость дочке показать из какого барашка будет завтра шашлык - теперь ревет.


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

(24-04-2015, 20:40)НАТАЛИ Wrote: Я поимела глупость дочке показать из какого барашка будет завтра шашлык - теперь ревет.

Забыл добавить, фото не для слабонервных Shy


RE: Субботник+ BBQ - nastena - 24-04-2015

Я бы убрала в спойлер. Артём, сможете?


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

Убрал две последние фотки)


RE: Субботник+ BBQ - molcha - 24-04-2015

(24-04-2015, 20:43)Ваш Мастер Wrote: Забыл добавить, фото не для слабонервных Shy

Нормально! У меня муж так зайцев в ванной разделывает после охоты, мы привыкшие)))