The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ (/thread-431.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Palmrecords - 12-07-2015

Сосед вчера совсем ошалел ... в 2 часа ночи так по стене начал стучать, что я чуть перфоратор из рук не выронил


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - KWG - 12-07-2015

(12-07-2015, 11:52)Palmrecords Wrote: Сосед вчера совсем ошалел ... в 2 часа ночи так по стене начал стучать, что я чуть перфоратор из рук не выронил
Он хотел "говорящие часы", а Вы не поняли:
Сосед громко начал стучать по стене, а вы ему через стену: "Ты что озверел!?? Два часа ночи!!!" Big Grin


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Russo - 16-07-2015

[Image: podborka_18.jpg]

[Image: podborka_33.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Andrey - 16-07-2015

Вчера случайно голову повернул направо и анекдот старый вспомнил. Помните как дед кроликов разводил?Smile)
[Image: image.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Plushkin - 16-07-2015

Анекдот:

Решил ботаник поступить в ветеринарный институт,
но на его место претендовал блатной абитуриент.
В связи с этим, декан дал преподавателям ценное
указание - завалить ботаника на вступительном экзамене.

Преподы валят, валят ботаника - никак не завалят,
ботаник на все вопросы отвечает, не докапаться.

Препод говорит ботанику:
- Ладно, все!!! Последний вопрос тебе задаем и отпускаем.
Если корова забеременеет, то ей можно аборт делать???

Ботаник за голову хватается, все, все знает, а это нет, и говорит:
- А можно я книжку полистаю???
- Ну полистай...

Ботаник всю книжку перелистал 2 раза, ничего не нашел...
- А можно я покурить выйду???
- Покурить? Ну сходи, тебе можно, 3 часа тебя тут мучаем,
сходи, сходи...

Ботаник в коридор выбегает, думает спросит у кого-нибудь,
но никого нет, все уже разошлись. Забегает в туалет, а там
наркоман стоит, косяк курит, он у него и спрашивает:
- Слушай, а если корова забеременеет, ей можно аборт делать???

Наркоман на него смотрит, затягивается, и на выдохе говорит:
- Ну ты парень попааааал. )))))


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Caterina - 17-07-2015

Латыши рассказали случай из жизни (про эстонцев)
В баре сидела компания латышей и громко обсуждали эстонцев - тугодумы, медленные, долго соображают... вообщем весь вечер травили анекдоты... за соседним столом сидел эстонец и все это слышал.
На следующий день вечером компания латышей опять собралась и обсуждают какую то постороннюю тему, к ним подходит эстонец и говорит:
"Мы не тттакиеэээ!"


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Andrey - 17-07-2015

[Image: image.jpg]
Что хочу, то и паркуюSmile


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - ZippO - 20-07-2015




RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - вредный персик - 21-07-2015

скоро в пятницких кварталах...Blush
[Image: 572844094.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Plushkin - 23-07-2015

Подобрал таксист четырех девушек из клуба
в центре Москвы до Митино, едут, едут, и вдруг
таксисту сильно приспичило п*рнуть, не удобно
перед девченками, едет терпит короче...
Приехали в Митино, девченки выходят, хлопают
дверью и таксист кааааак п*рнет, а с заднего сиденья:
- А мне дальше, в Пятницкие кварталы...
- BlushBlushBlush

Fail Big GrinBig GrinBig Grin