The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фильтрация воды Сабурово - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Фильтрация воды Сабурово (/thread-765.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Фильтрация воды Сабурово - gyd3on - 30-09-2016

У меня вода горячая и желтющая. Аквафор тройной очистки вроде справляется, пока не траванулся.


RE: Фильтрация воды Сабурово - Ян Абалуга - 26-11-2016

Соседи, кто-нибудь знает реальное давление у нас по холодной воде?


RE: Фильтрация воды Сабурово - дмитрий - 26-11-2016

(26-11-2016, 10:35)Ян Абалуга Wrote: Соседи, кто-нибудь знает реальное давление у нас по холодной воде?

Дом №3 (ул. Парковая, дом 4)----5.4атм.,но у нас в доме стоит дополнительный насос.который периодически по вине сантехников выдаёт давление выше нормативного.Пришлось поставить редуктор давления на холодную воду.


RE: Фильтрация воды Сабурово - Serp_i_molot - 17-11-2017

Граждане, поделитесь!
Кто как фильтрует, какие системы?


RE: Фильтрация воды Сабурово - serega1802 - 23-11-2017

аквафор морион с обратным осмосом вода как слеза млоденца


RE: Фильтрация воды Сабурово - Елена 007 - 24-11-2017

(23-11-2017, 23:36)serega1802 Wrote: аквафор морион с обратным осмосом вода как слеза млоденца

А сколько он стоит и много ли места занимает в нише?


RE: Фильтрация воды Сабурово - serega1802 - 24-11-2017

https://www.aquaphor.ru/filters/dwm-101s у меня вот такой стоит, вы позвоните им они вас проконсультируют, я уже давно забыл что в чайнике может накипь образовыватся)))
вот обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=YIdHu8DPhrw но я заказывал установку у них


RE: Фильтрация воды Сабурово - Елена 007 - 26-11-2017

(24-11-2017, 16:46)serega1802 Wrote: https://www.aquaphor.ru/filters/dwm-101s у меня вот такой стоит, вы позвоните им они вас проконсультируют, я уже давно забыл что в чайнике может накипь образовыватся)))
вот обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=YIdHu8DPhrw но я заказывал установку у них

Спасибо большое за совет! У меня стоит 3-х ступенчатый Аквафор, не справляется все равно, пить не могу, в чайнике моментально накипь и хлопья, покупаю 5ти литровками воду.


RE: Фильтрация воды Сабурово - Aida - 26-11-2017

У нас стоит барьер для жёсткой воды из трёх картриджей . Правда меняем картриджи чаще чем указано в рекомендации. Не знаю от чего это зависит иногда хватает на пять-шесть месяцев. Иногда на четыре. Начинает появляться накипь в чайнике и сразу меняем.


RE: Фильтрация воды Сабурово - serega1802 - 28-11-2017

(26-11-2017, 0:09)Елена 007 Wrote: Спасибо большое за совет! У меня стоит 3-х ступенчатый Аквафор, не справляется все равно, пить не могу, в чайнике моментально накипь и хлопья, покупаю 5ти литровками воду.

в нашем пк надо брать систему с обратным осмосом у меня аквафор 4 катержа,меняю 2 катержа раз 6 месяцев, один катерж раз в год и последний 1 раз в два года

[Image: IMG_20171128_122337.jpg]

[Image: IMG_20171128_122344.jpg]