The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

(24-04-2015, 21:07)molcha Wrote: Нормально! У меня муж так зайцев в ванной разделывает после охоты, мы привыкшие)))

Я тоже думал нормально, но не все такие кровожадные ))) Поэтому прошлась цензура) А ведь ничего особенного не было Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - элико - 24-04-2015

(24-04-2015, 20:37)Ваш Мастер Wrote: И так, для шашлыка из баранины я попросил своих друзей предоставить мне отличное мясо, свежее, в прямом и переносном смысле.....
Молодой барашек калмыкской породы, отменное мясо без каких либо консервантов
Шо ж Вы раньше то не сказали? я б на работу не пошла)))
Рву на себе волосы, посыпаю голову пеплом, начинаю пить валерьянку.)
"Лелик, все пропало!)) (с) Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 24-04-2015

Вернусь к теме принтера... Кто может в столь поздний час распечатаь 3-4 листа А4 в цвете?
Всех своих гостей нужно "обилетить"... иначе будет война за рессурсы с толпой непонятных людей....
Отпуск довольствия строго по талонам Smile... по бейджам.


RE: Субботник+ BBQ - Marya - 24-04-2015

(24-04-2015, 21:40)ZippO Wrote: Вернусь к теме принтера... Кто может в столь поздний час распечатаь 3-4 листа А4 в цвете?
Всех своих гостей нужно "обилетить"... иначе будет война за рессурсы с толпой непонятных людей....
Отпуск довольствия строго по талонам Smile... по бейджам.

Может с утра в офисе продаж попросить?


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

(24-04-2015, 21:34)элико Wrote: Шо ж Вы раньше то не сказали? я б на работу не пошла)))
Рву на себе волосы, посыпаю голову пеплом, начинаю пить валерьянку.)
"Лелик, все пропало!)) (с) Big Grin

Что именно сказать, Елена?) Для чего?) Shy


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 24-04-2015

(24-04-2015, 21:40)ZippO Wrote: Вернусь к теме принтера... Кто может в столь поздний час распечатаь 3-4 листа А4 в цвете?
Всех своих гостей нужно "обилетить"... иначе будет война за рессурсы с толпой непонятных людей....
Отпуск довольствия строго по талонам Smile... по бейджам.

Коллега, а технический вопрос можно? Как крепить бейджи? Нужно ли заранее искать булавку у жены в ее инструментах?

Я с утра еду на почту за посылками, могу попробовать там распечатать, но не уверен, что у них есть цветной принтер! (( Кстати, жители пятницких, чью-нибудь корреспонденцию надо забрать? В прошлый раз нам выдали очень много уведомлений и жена всем раскидала по почтовым ящикам...


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 24-04-2015

(24-04-2015, 22:06)Sporci Wrote: Коллега, а технический вопрос можно? Как крепить бейджи?
Тяжким бременем повесим на шею Wink


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 24-04-2015

(24-04-2015, 22:21)Dimitry Wrote: Тяжким бременем повесим на шею Wink

Дмитрий, зря смеетесь!!! Картошка варится, а пиво заканчивается, ибо скучно )))


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 24-04-2015

Есть ограниченное кол-во нашейных бейджей... Всем, кто не нашел свой ник на посте с бейджами желательно позаботиться о себе и своих "гостях", прикупив немного бейджиков (в смысле рамок для бейджиков)...или предъявлять на раздаче как kсиву Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 24-04-2015

(24-04-2015, 22:24)ZippO Wrote: Есть ограниченное кол-во нашейных бейджей... Всем, кто не нашел свой ник на посте с бейджами желательно позаботиться о себе и своих "гостях", прикупив немного бейджиков (в смысле рамок для бейджиков)...или предъявлять на раздаче как kсиву Big Grin

Вспомнил времена, когда по талонам продукты выдавали Big Grin