The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 03-03-2016

А про школу что-нибудь слышно?


RE: Отдел по работе с клиентами - Palermo - 04-03-2016

(03-03-2016, 16:23)Mozr Wrote: А про школу что-нибудь слышно?
Начало строительства школы запланировано на 2 кв.2016, а 1 сентября 2017 дети начнут учиться. Вектор уже получил разрешение на строительство.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-03-2016

(03-03-2016, 16:23)Mozr Wrote: А про школу что-нибудь слышно?
Проект школы сейчас проходит экспертизу. Начало строительства - 2-й квартал 2016 года

(04-03-2016, 13:34)Palermo Wrote: Начало строительства школы запланировано на 2 кв.2016, а 1 сентября 2017 дети начнут учиться. Вектор уже получил разрешение на строительство.
Разрешение на строительство школы не получено, проект проходит экспертизу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 11-03-2016

Сотрудник, появилась ли какая новая информация по строительству 17 дома? Нашли подрядчика, заключили договор? Когда ждать выход подрядчика на дом?


RE: Отдел по работе с клиентами - buselfamily - 15-03-2016

[quote='Сотрудник' pid='78291' dateline='1457092115']
Проект школы сейчас проходит экспертизу. Начало строительства - 2-й квартал 2016 года



Добрый день! Как детей можно записать в очередь на детский сад, если собственность на квартиры в сданных домах оформить без кадастрового номера не получается, а в МФЦ в Красногорске требуют собственность?Huh


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 15-03-2016

Сотрудник, прошло пол марта, есть информация по 17 дому? Кто выиграл тендер? Когда начнется строительство?


RE: Отдел по работе с клиентами - elena37 - 18-03-2016

День добрый, сотрудники! Подскажите, когда можно будет посмотреть "Этапы строительства" по ЖК на настоящий момент, фотографии не выкладываются с июля 2015 года?

С уважением, будущий житель из проблемного дома 17

Прошу прощения за неточность. Не "Этапы строительства", а "Стадии строительства".


RE: Отдел по работе с клиентами - foo_fighter - 18-03-2016

(18-03-2016, 10:31)elena37 Wrote: День добрый, сотрудники! Подскажите, когда можно будет посмотреть "Этапы строительства" по ЖК на настоящий момент, фотографии не выкладываются с июля 2015 года?

С уважением, будущий житель из проблемного дома 17

Прошу прощения за неточность. Не "Этапы строительства", а "Стадии строительства".
Елена, простите, что "отвечаю" за работников Вектора, а вы где смотрите?
http://5-kv.ru/about/construction

Вот тут все "стадии" помесячно


RE: Отдел по работе с клиентами - FINIK - 18-03-2016

elena37, все фото на сайте есть, просто изменений нет, наверное это вы имели ввиду?.. Так и с 11 было, теперь вышел подрядчик и работа закипела, скоро и за ваш должны взяться.


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 25-03-2016

Сотрудник, а не могли бы вы сделать одолжение дольщикам и выяснить у застройщика когда появится подрядчик на 17 доме и продолжит строительство?
До 1 апреля осталось 5 дней...