The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мы выбрали Пятницкие кварталы - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мы выбрали Пятницкие кварталы (/thread-174.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - KWG - 12-09-2016

(12-09-2016, 14:29)Svetasikim Wrote: Добрый день! Подскажите пожалуйста и поделитесь своими мнениями по комплексу ПК. Я сейчас планирую брать квартиру в 29 доме, мне хотелось бы узнать сколько по времени доезжаешь до МКАДа? И как в целом живётся в этом комплексе. Спасибо всем заранее за ответы
Доехать из ПК до МКАД на автомобиле как правило не более 20 мин. Гораздо дольше ехать от МКАД вечером - можно 40-50 мин. ехать.

Мне живется неплохо.
Почитайте темы про воду, вывоз мусора, парковки, недоделки..., сделайте вывод самостоятельно.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - MOksana - 12-09-2016

Присоединяюсь !
И на С-ки нормально . Хотелось бы конечно чтобы люди всё таки не лезли друг другу на головы , в может просыпались пораньше чтобы в порядке комфортной очереди уезжать , но вообщемто сносно . Соседи опять же подвозят ) вообщето можно сказать большинство приятных людей окружает .
Нет магазинов правда не одного - это минус ! Но ждём ) А так если вообщем - воздух чистый )


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Palmrecords - 12-09-2016

(12-09-2016, 14:35)KWG Wrote: Доехать из ПК до МКАД на автомобиле как правило не более 20 мин. Гораздо дольше ехать от МКАД вечером - можно 40-50 мин. ехать.

Мне живется неплохо.
Почитайте темы про воду, вывоз мусора, парковки, недоделки..., сделайте вывод самостоятельно.

40-50 минут по московским меркам не много (если говорить про машину), больше пока пугает ситуация с парковкой...
... опять же повторюсь утром до Динамо по обновленной Волоколамке за 45 минут - это очень быстро по мне ...


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - YanaDonskaya - 19-09-2016

От Сокола до ПК в субботу утром доехали за 35 минут (это вместе с небольшими локальными затруднениями на дороге, без них вообще минут за 25 бы доехали).


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - NeofitovAlexey - 02-09-2017

Отличный выбор для планирующих переехать в свою квартиру через 3-4 года!


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Greenfox - 04-09-2017

сдадут и ваши дома) мы сами ждем.... хоть парковка продлится в вашу сторону), минус только в том что выезд и выезд в новые дома через старые)) это полный глюк конечно....


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - StarLi - 04-09-2017

(04-09-2017, 0:12)Greenfox Wrote: сдадут и ваши дома) мы сами ждем.... хоть парковка продлится в вашу сторону), минус только в том что выезд и выезд в новые дома через старые)) это полный глюк конечно....

А объездная дорога между коттеджами и пк?


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - NeofitovAlexey - 04-09-2017

(04-09-2017, 7:49)StarLi Wrote: А объездная дорога между коттеджами и пк?

Нет.
Только через 1 очередь проезд.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - kneissl - 04-09-2017

(04-09-2017, 7:56)NeofitovAlexey Wrote: Нет.
Только через 1 очередь проезд.

19 дом вообще получается какой-то треш:
С западной стороны - забор, со стороны школы - забор, со стороны 23 дома - забор, со стороны 20 дома - забор. Через забор идет дорога. Дорога - без тротуаров.
До первой очереди - 500 метров под ЛЭП.
Представляю насколько удобно будет мамам с колясками добираться, например до первой очереди по проезжей части дороги без тротуаров, объезжая припаркованные автомобили.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Semm - 04-09-2017

(04-09-2017, 11:11)kneissl Wrote: 19 дом вообще получается какой-то треш:
С западной стороны - забор, со стороны школы - забор, со стороны 23 дома - забор, со стороны 20 дома - забор. Через забор идет дорога. Дорога - без тротуаров.
До первой очереди - 500 метров под ЛЭП.
Представляю насколько удобно будет мамам с колясками добираться, например до первой очереди по проезжей части дороги без тротуаров, объезжая припаркованные автомобили.

пока только через 1, а после будет свой КПП, и свой въезд.

(19-09-2016, 18:10)YanaDonskaya Wrote: От Сокола до ПК в субботу утром доехали за 35 минут (это вместе с небольшими локальными затруднениями на дороге, без них вообще минут за 25 бы доехали).

Yana, поздравляю, позитивно и быстро за 35 мин.