The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: А поговорить?! - Dimitry - 07-03-2015

(07-03-2015, 22:00)Rayne Wrote: обожаю такие историиBig Grin
А еще есть история, что детскую площадку должны переоборудовать. Поставить другие "снаряды" (не придумал, как их обозвать) для детей, на все возрасты. Ныне стоящие - времянка, для сдачи госкомиссии. Было дело - парились по этому поводу, не то что сейчас. Двор 6-ых имею в виду. Спустя 2 месяца после сдачи не то что дети, взрослые то преодолевают его с большим трудом. Одним словом - кризис Wink


RE: А поговорить?! - Rayne - 07-03-2015

Да уж.. а мне сказали, что площадки раньше другие были у нас во дворе, и что это уже переделанные, в постоянном варианте)


RE: А поговорить?! - ZippO - 08-03-2015

(08-03-2015, 11:35)НАТАЛИ Wrote: Ой, я чего-то даже растеряласьConfused Хотела СПАСИБО за море цветов сказать, но "И не стесняемся плюсовать в рейтинг! Это полезнее и лучше, чем отвечать одобрением в форуме!" - пришлось просто плюсанутьBig Grin

Убрал Wink а-то как бы напрашиваюсь... А имел ввиду вообще для всех понравившихся сообщений, всех пользователей.


RE: А поговорить?! - Dimitry - 08-03-2015

(07-03-2015, 23:10)Rayne Wrote: Да уж.. а мне сказали, что площадки раньше другие были у нас во дворе, и что это уже переделанные, в постоянном варианте)
Наврали. У меня все ходы записаны. Точнее у моей камеры Wink


RE: А поговорить?! - НАТАЛИ - 08-03-2015

(08-03-2015, 13:09)Dimitry Wrote: У меня все ходы записаны. Точнее у моей камеры Wink

Опасный человекBig Grin


RE: А поговорить?! - Rayne - 08-03-2015

(08-03-2015, 13:09)Dimitry Wrote: Наврали. У меня все ходы записаны. Точнее у моей камеры Wink

У тебя по всему периметру камеры что ли? На каждом окне, в смысле) этоэзачем? За детями следить?


RE: А поговорить?! - Dimitry - 10-03-2015

Пили как-то коньячек с соседями. Закончился. Моему удивлению нет предела - в деревне ни в одном из магазинов нет 40-градусных напитков!!! Что это за деревня такая?!?! Мы что, не в России? Smile Что-то мне подсказывает, что я просто не знаю секретной словесной комбинации, которую нужно озвучить продавщицам из солнечной Азии Wink
Может кто-то поделится? А то каждый раз понижать градус больно для мозга Big Grin


RE: А поговорить?! - ZippO - 10-03-2015

У тебя вид на опера смахивает, вот они и боятся Big Grin

upd. Я вот тоже вопросом озадачен... как бы дома кладовочку для того-самого замутить, но с алкотестером на дверцах, чтобы больше энного количества промилей и не открыть никак Big Grin


RE: А поговорить?! - Russo - 10-03-2015

ЕМНИП, если ехать довольно долго, то слева есть не очень приметный магаз. в нем вроде было крепкое. ну и Иксика.


RE: А поговорить?! - Dimitry - 10-03-2015

(10-03-2015, 18:54)ZippO Wrote: У тебя вид на опера смахивает, вот они и боятся Big Grin
))) Вот почему у меня постоянно паспорт спрашивают, перед тем как бутылку пива продать Big Grin Big Grin Big Grin

Пришлось гуглить, что такое ЕМНИП... Отстал от жизни Wink