The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Т-1000 - 29-03-2015

Обнаружить в своей квартире чью-то спальню лучше, чем обнаружить в ней чей-то туалет. Факт.


RE: О наболевшем за день - olesevna - 29-03-2015

(29-03-2015, 0:52)Т-1000 Wrote: Обнаружить в своей квартире чью-то спальню лучше, чем обнаружить в ней чей-то туалет. Факт.

Обнаружили у себя в квартире туалет, и несказанно счастливы. Пора об'являть тендер на поставку хлорки.
А туалетом на первом этаже - песня, Шанель отдыхает по стойкости прилипающего аромата.


RE: О наболевшем за день - Marya - 29-03-2015

(29-03-2015, 1:19)olesevna Wrote: Обнаружили у себя в квартире туалет, и несказанно счастливы. Пора об'являть тендер на поставку хлорки.
А туалетом на первом этаже - песня, Шанель отдыхает по стойкости прилипающего аромата.

У нас в 6.1 в третьем подъезде на 2ом этаже у соседей в 61 квартире таааак все загадили....Вонища на весь этаж. Дак там еще и двери нет. Жаль, что не объявились вовремя соседи, как они будут эту квартиру принимать..... Вчера ходила в ОРК по этому вопросу, прямо ооочень спокойная реакция у них на это все.... Кому то позвонил, чуть ли не "пожалуйста" просил чтоб таджики и узбеки не ходили в квартиру в туалет и все. Меня, такая реакция и пофигизм удивили. Может самой в противогазе стоять караулить да выдергивать на хрен с корнем те места чем гадять, сволочи!!!!


RE: О наболевшем за день - Denizachka - 29-03-2015

По камере на 9 дом видно, что синяя кабинка стоит у 6 дома... почему эти горе строители себе такое позволяют?..


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 29-03-2015

Это как кошачья месть, чуть что не так сразу в угол! Мстят за то, что зарплату не платят...


RE: О наболевшем за день - olesevna - 29-03-2015

(29-03-2015, 12:12)Plushkin Wrote: Это как кошачья месть, чуть что не так сразу в угол! Мстят за то, что зарплату не платят...

Угу, все углы уже пометили...


RE: О наболевшем за день - Russo - 29-03-2015

))) все куда проще. лень и прижало -- два адекватных объяснения. вы же тут сами про лифты ноете. ))


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 29-03-2015

Могли бы хоть толчек поставить в одной из квартир...упыри)))


RE: О наболевшем за день - KWG - 30-03-2015

(29-03-2015, 11:53)Denizachka Wrote: По камере на 9 дом видно, что синяя кабинка стоит у 6 дома... почему эти горе строители себе такое позволяют?..
Одной кабинки явно мало и далековато она, не из каждого места успеешь добежать, так еще и занята может оказаться.... или извините переполнена.

Еще кабина стоит у забора между домами 2 и 6.1, но она закрыта на замок, рядом три вагончика-прорабские. Вывод кабина для ИТР.

(29-03-2015, 12:55)Plushkin Wrote: Могли бы хоть толчек поставить в одной из квартир...упыри)))
В доме 6.1 воды нет и канализация в подвале собрана не полностью.
А так в моей квартире аж два унитаза стоят - строители привезли на время ремонта.


RE: О наболевшем за день - molcha - 30-03-2015

А проблема, действительно, актуальная, загажено все, начиная с крыши домов, причем, в прямом смысле слова. Фото из этических соображений не выложу, но я его сделала. Вчера была в гостях у знакомых в ПК и видела своими глазами. В квартире им углы тоже пришлось вычищать от чужих "меток". Рабочие закончат и уедут, а жильцам с этим запахом и "добром" жить.