The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! (/thread-638.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Sorbino - 13-01-2016

Сочно, вкусно и на скорую руку))


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - RITA - 14-01-2016

(13-01-2016, 23:49)Sorbino Wrote: Сочно, вкусно и на скорую руку))
Не только вкусно, но и красиво! Shy


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - элико - 15-01-2016

(13-01-2016, 23:49)Urich Wrote: Ага! Спасиббы!!!
Мозгую над алаверды.
Разберемси)Cool


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Urich - 15-01-2016

(15-01-2016, 16:01)элико Wrote: Разберемси)Cool
Ага! Угу!! Вон оно шо!!!
Ну и ОкеюшкиBig Grin
А то я испереживался тутAngel


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Sorbino - 21-02-2016

На сон грядущий, так сказать для всех худеющих к веснеBig Grin


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 21-02-2016

Кстати! Хозяюшки!
На предстоящей Масленнице в ПК у вас есть замечательная возможность продемонстрировать Ваши кулинарные таланты, по части приготовления блинов, всем желающим!
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1666


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - lapa - 06-03-2016

А мое фирменное блюдо - солянка сборная мясная. Вот это объедение! Секрет в том, что чем больше видов мяса и копченностей, тем лучшеSmile


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 06-03-2016

(06-03-2016, 3:05)lapa Wrote: А мое фирменное блюдо - солянка сборная мясная. Вот это объедение! Секрет в том, что чем больше видов мяса и копченностей, тем лучшеSmile

Обожаю солянку сборную... блин спасибо за напоминание о блюде, уже давненько не готовил... надо бы замутитьWink


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - lapa - 07-03-2016

(06-03-2016, 11:37)ZippO Wrote: Обожаю солянку сборную... блин спасибо за напоминание о блюде, уже давненько не готовил... надо бы замутитьWink
На здоровьеSmile Мы тоже её обожаем, настоящий праздник животаSmile


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Tobik - 21-03-2016

Ребят, кто постится, посоветуйте что-то скромное и постное на стол гостям поставить...