The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 07-04-2016

Ага, заодно и на 17-й выложите...
В каком там году подрядчик появится, когда он выйдет на объект, когда после выхода начнет строительство... По подробнее... А то март закончился, подрядчика как не было так и нет...
Может хоть фотки подшаманите и выложите? Ну так что бы людей успокоить... Нервишки уже пошаливать начинают от пустых обещаний (хотя честно говоря это называется по другому)...


RE: Отдел по работе с клиентами - sever2013 - 08-04-2016

Выложите , пожалуйста Календарный график строительства дом 20.


RE: Отдел по работе с клиентами - mimikri9 - 11-04-2016

По 17-му дому в прошлом году писали: "до конца года выйдет подрядчик". В этом году писали: "до конца марта выйдет подрядчик". Сейчас уже: "до конца апреля выйдет подрядчик". Вопрос: "Когда вы его уговорите выйти уже?" Там стройотряд из школьниц что ли? Русский народ он такой: сегодня просто нервничает, а завтра берется за вилы, да топоры...Пока вы занимаетесь поисками и заключениями договоров, - у людей проходит жизнь: люди ютятся у родственников, на съемных квартирах...рождаются и растут дети, стареют и умирают старики - все ради чего и задумывалась покупка квартиры с каждым днем простоя и задержки все больше теряет свой смысл. Легко ли это понять руководству застройщика в просторных кабинетах и загородных домах, которые построены на наши деньги? Тяжелая экономическая ситуация в стране, кризис? Но интересует ли это банки? - деньгу по ипотеке вовремя начисляй, а иначе... Почему же уважаемый Застройщик позволяет себе то, что не может позволить ни один покупатель его квартир? - Ни организации процесса стройки, ни достоверной информации...
Почему получается так, что будут сданы раньше те дома, квартиры в которых начали продаваться позже квартир 17 дома(про 11-е дома вообще неудобно упоминать)?
Формируется самый главный вопрос: когда вы прекратите унижать людей и сделаете, наконец, то, что должны сделать -и сделаете хорошо и вовремя? Есть ли у кого-нибудь совесть по ту сторону экрана? И конечно же... эти вопросы, либо подчистят, либо также утонут в потоке вопросов по 17-му дому на этой ветке... В общем, даешь правду по 17-му дому!


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 11-04-2016

(11-04-2016, 11:49)mimikri9 Wrote: даешь правду по 17-му дому!
Присоединяюсь ! Лучше горькая правда , чем сладкая ложь- мама моя говорила... Пожалуйста , не врите нам больше !!!


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 11-04-2016

Никакой горькой правды! Даёшь выдачу ключей!


RE: Отдел по работе с клиентами - sever2013 - 11-04-2016

Выложите , пожалуйста Календарный график строительства дом 20.


RE: Отдел по работе с клиентами - sever2013 - 12-04-2016

Напишите ,пожалуйста, название генподрядчика дома 20


RE: Отдел по работе с клиентами - Avs - 15-04-2016

Здравствуйте! Установите пожалуйста Бетонные полусферы на выезде из двора дома номер 7! Машины внутри ездиют как по шоссе. Охранники их игнорируют. Не могу же я один из гонять


RE: Отдел по работе с клиентами - Cry-Baby - 17-04-2016

После получения выписки ук, сразу еду в МФЦ и если меня в МФЦ опять пошлют за справкой в ук...


RE: Отдел по работе с клиентами - lembios - 21-04-2016

Друзья, с сайта ПК пропала аэрофотосъемка. Это навсегда?