The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - EkaterinaGor - 27-04-2016

А есть информация по срокам постановки на кадастровый учет 9 дома?
Вопрос стоит очень остро. Буду признательна за информацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - Николай - 27-04-2016

Сотрудник, а дольщиков дома 20 не хотите порадовать свежими фотографиями?


RE: Отдел по работе с клиентами - Avs - 29-04-2016

Организуйте пожалуйста стоянку для Жителей под ЛЭП. Место есть, достаточно разравнять, щебенкой посыпать и дорожку до жк открыть - транспортный колапс сильно отсрочится и квартиры лучше будут продаваться.
Хороший работающий пример такого подхода был в ЖК Велтон парк новая Сходня.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 29-04-2016

(29-04-2016, 8:46)Avs Wrote: Организуйте пожалуйста стоянку для Жителей под ЛЭП. Место есть, достаточно разравнять, щебенкой посыпать и дорожку до жк открыть - транспортный колапс сильно отсрочится и квартиры лучше будут продаваться.
Хороший работающий пример такого подхода был в ЖК Велтон парк новая Сходня.

Планируем организовать стоянку по ЛЭП

Дом 17. Заключен договор на строительно-монтажные работы с компанией Гелар групп.
Опыт строительства:
Английский квартал в ЦАО Москвы
Жилые дома в Москве
Капранова,4
М. Левшинский пер, 5
Знаменский пер, вл 7-9
Трехгорный вал, 14
Copper House
Хорошево Мневники, квартал 74 корпус 11
ТЦ Наутилус
Балчуг Плаза

Планируют выйти на площадку к 6 мая


RE: Отдел по работе с клиентами - Victory - 29-04-2016

Дома первой очереди планируете поставить на кадастровый учет?Чем нас можете порадовать?Мы ждем от вас ответ!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 29-04-2016

Добрый день, Сотрудник!
Будет ли на второй очереди установлены новые камеры? Особенно интересует направление на 17 дом?


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 29-04-2016

Блин, не верю глазам своим!!!! Ну не ужели свершилось!!!!
Сотрудник, огромное спасибо за информацию!!!!
Уррррраааааа!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - adidas - 05-05-2016

(07-04-2016, 11:50)adidas Wrote: Сотрудник. Добрый день.
А в нашем комплексе планируется какая н спортивная площадка (хоккейная,футбольная,баскетбольная) коробка.
И если не планируется, то есть ли возможность предусмотреть такое сооружение?

И второй вопрос. Планируется ли открытие второго въезда-выезда из первой очереди если планируется то когда.



RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 05-05-2016

добрый день, в ближайшей округе на 1 квадратный километр лавочек можно посчитать по пальцам. После длительных прогулок и присесть толком нЕгде, в лесу сыро и клещи в траве - малых архитектурных форм в виде лавок крайне не хватает!


RE: Отдел по работе с клиентами - AlexOnFire - 10-05-2016

Сотрудник, какие новости по 17 дому? Подрядчик вышел? И что все таки с камерами на второй очереди? Хотелось бы иметь возможность видеть 17 дом по веб-камере.