The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 07-02-2014

(07-02-2014, 15:35)timofey Wrote: Очень рад за жителей в лесу!!!
Если навязанное название будет РАЗУМНЫМ,так же, как и архитектура,я только ЗА!!!!)))
Зайдите на форум Города Набережных там тоже тёрли эту тему, в итоге улицы в честь летчиков и каналов назвали, с учетом того что они почти в Шарике живут и название дали соответствующие.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 07-02-2014

(07-02-2014, 15:26)tommimoor Wrote: Э.. ко..... батенька Вас понесло!!! Я Чуть глаза не сломал! Так Вы предлагаете новую голосилку сделать, для вновь прибывших? Или я не так понял? Это была просто инициатива, самим поучаствовать в выборе улиц, но как показывает практика , у местных депутатов свое мнение на этот счет, но пробовать надо согласен. Мы полгода уже мусолим эту тему, а к единому мнению не пришли, а ведь надо подавать официальную бумагу за подписями жильцов застройщику, он далее тащит в администрацию ,там уже решают как быть. Именно так сделали жители из Микрогорода в Лесу, правда не знаю чем там закончилось.

У ВИ наверное, еще не спрашивали, а у УГ я интересовалась, ну и конечно, они мне ответили, что совсем не в курсе, как это делается


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 07-02-2014

(07-02-2014, 15:54)Assa Wrote: У ВИ наверное, еще не спрашивали, а у УГ я интересовалась, ну и конечно, они мне ответили, что совсем не в курсе, как это делается
Зато арх надзор и градостроительный в курсе. Я им звонил по этому поводу. Так нам и предложили сделать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - timofey - 07-02-2014

Вот интересно , что там нам заготовили градостроители???
Конечно если есть возможность и огромное желание внести свой вклад в историю нашего квартала,то нужно бороться. Надеюсь градостроители люди творческие и разумные!!!!!!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - ksyksy - 07-02-2014

(07-02-2014, 15:26)tommimoor Wrote: Э.. ко..... батенька Вас понесло!!! Я Чуть глаза не сломал! Так Вы предлагаете новую голосилку сделать, для вновь прибывших? Или я не так понял? Это была просто инициатива, самим поучаствовать в выборе улиц, но как показывает практика , у местных депутатов свое мнение на этот счет, но пробовать надо согласен. Мы полгода уже мусолим эту тему, а к единому мнению не пришли, а ведь надо подавать официальную бумагу за подписями жильцов застройщику, он далее тащит в администрацию ,там уже решают как быть. Именно так сделали жители из Микрогорода в Лесу, правда не знаю чем там закончилось.

Пока ничем. Все в ожидании чуда (там и у девелопера весьма нестандартные и красивые идеи были). Боюсь, всё скатится к обыденным штамповкам от администрации.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - timofey - 07-02-2014

Вот вот,не хотелось бы допускать штамповок от администрации и у нас.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Pro - 10-02-2014

улица Сибирская


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - викки - 10-02-2014

не, мне кажется, это обоюдный процесс и будут у нас прекрасные улицы))) надееюсь


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - элико - 22-02-2014

Ландышевая)Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 22-02-2014

(22-02-2014, 11:13)элико Wrote: Ландышевая)Smile
HuhHuhHuhHuhHuh