The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Организация парковки в ЖК первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Организация парковки в ЖК первой очереди (/thread-2473.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Mozr - 27-01-2017

Они просто не имеют права заниматься такой деятельностью, вот и не ставят.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Dimitry - 27-01-2017

(27-01-2017, 13:21)Mozr Wrote: Они просто не имеют права заниматься такой деятельностью, вот и не ставят.
Не факт. Услуги паркинга предоставляет не УК, а другое юр. лицо - "Вектор Хоум". Какие коды деятельности у них прописаны, лично я не знаю. Но уверен, что нужные прописаны.
В будку не перносят, чтобы не делиться доходами с охраной. Ведь проще левачть, если есть что-то, что сам контролируешь. А не имея талонов под рукой, единственный вариант охраннику "срубить" денег - пустить без пропуска, либо перепродать пропуск дороже. Во второе слабо верю - сразу спалится. А первое легко решается путем сравнения количества пропусков с количеством стоящих в отведенном месте авто (по камерам). Вероятность попасться большая...
А то, что людям не удобно, их никогда не волновало и волновать не будет. "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 27-01-2017

Это опять упущенная прибыль.

Приехал житель в 23 часа, мест у домов нет - поехал на парковку, а ему: Вы оплатите счет (80 или 150 рублей), который выписывает бухгалтерия УК в рабочие дни с 9 до 18 часов...Tongue

Короче послали.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Aida - 27-01-2017

Нет предела идиотизму.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - FINIK - 28-01-2017

Наверняка у них свои мотивы. И эту пущенная прибыль даже за прибыль не считается.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Tiana - 28-01-2017

Главное, указывать в отчетах и рекламных проспектах, что на территории построена парковка....очередная потемкинская деревня))


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - lpanina - 05-02-2017

Заплатила за 50 талонов после того, как неделю пыталась встретится с ответственным (Николай)- Выдали только 20. Остальные никак не могу получить.
Относительно парковки хотела обсудить следующее. На территории очень много "чужих машин". Это видно по их виду и номерам. Почему бы не организовать въезд только зарегистрированных машин (по номерам, не более двух на собственника), или что-то в этом роде.
Лариса


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - дмитрий - 05-02-2017

(05-02-2017, 17:58)lpanina Wrote: Заплатила за 50 талонов после того, как неделю пыталась встретится с ответственным (Николай)- Выдали только 20. Остальные никак не могу получить.
Относительно парковки хотела обсудить следующее. На территории очень много "чужих машин". Это видно по их виду и номерам. Почему бы не организовать въезд только зарегистрированных машин (по номерам, не более двух на собственника), или что-то в этом роде.
Лариса

не заводить более одной собаки,кошки.Не покупать более одной квартиры и не рожать более...Big Grinи не иметь голов более..Angel


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Alisa2070 - 05-02-2017

Что за чужие машины?
Люди заплатили за въезд на стоянку.
Какие проблемы?
Пусть они хоть из Митино- дальнее или Митино 02 приедут без разницы.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 05-02-2017

Возможно речь с "чужими машинами" не на парковке, а на территории жилого комплекса.