The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 25-04-2015

(25-04-2015, 7:41)Marya Wrote: Уже тучиDodgy

У нас еще есть время... Wink


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 25-04-2015

Солнышко кончилось... Гуляла с собакой - сильный ветер. Одевайтесь во что-нибудь непродуваемое. Детишек особенно.
С сегодняшнего дня вводится противопожарный режим в Подмосковье. И штраф.

https://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/21839426/?frommail=1


RE: Субботник+ BBQ - Sporci - 25-04-2015

А что у нас предусмотрено на случай текущего дождя?


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 25-04-2015

(25-04-2015, 8:57)Sporci Wrote: А что у нас предусмотрено на случай текущего дождя?
Офис продажBig Grin
Есть у меня ма-а-аленькая палаточка самораскрывающаяся. Тащить?


RE: Субботник+ BBQ - Ksen4ik - 25-04-2015

На ВДНХ дождь..(


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 25-04-2015

(25-04-2015, 9:04)НАТАЛИ Wrote: Офис продажBig Grin
Есть у меня ма-а-аленькая палаточка самораскрывающаяся. Тащить?

Обязательно! Тентов нет Sad


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 25-04-2015

На пятницком шоссе будет пробка. Авария за Азбукой вкуса, имейте в виду...
п.с. это хорошо, что дождь. К обеду рассосется и будет солнечно, я договорился Big Grin


RE: Субботник+ BBQ - Denizachka - 25-04-2015

У меня есть клеенчатая скатерть,ее можно как тент использовать, я ее возьму, только веревок или скотча для натяжения нет...


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 25-04-2015

(25-04-2015, 9:53)Dimitry Wrote: На пятницком шоссе будет пробка. Авария за Азбукой вкуса, имейте в виду...
п.с. это хорошо, что дождь. К обеду рассосется и будет солнечно, я договорился Big Grin

Значит пробка нам с Zippo не помехаBig Grin
Хотя... На Пятницком Азбука вкуса не одна...


RE: Субботник+ BBQ - Rayne - 25-04-2015

(24-04-2015, 23:14)Ваш Мастер Wrote: Есть выход, пригрози кролику что он может стать завтра специальным гостем на BBQ, в качестве запеченного кролика Big Grin

Я вам бы пальце поотрывала за такие шуточки, Артём) Вот ни одного человека ещё не было, чтобы эту шутку не вставил) Теоретически, можно и Шебу взять, у кошек говорят мясо такое же как у кроликов на вкус, ага.