The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 10-07-2016

(06-07-2016, 15:09)Олежка Wrote: Сотрудник, добрый день! Какие новости по 20-му дому? Какие работы по нему ведутся в данный момент?

Когда вам должны дом сдать? У меня окна выходят на ваш дом...
Но у вас есть рабочие на доме... Видела, когда приезжала.


RE: Отдел по работе с клиентами - Олежка - 11-07-2016

Срок сдачи до 31 декабря по ДДУ. Верим, надеемся, что так и будет.


RE: Отдел по работе с клиентами - 143088rus - 13-07-2016

Добрый день когда появится обновленная информация по продлению разрешения на строительства дома 19?


RE: Отдел по работе с клиентами - Tiana - 13-07-2016

(11-07-2016, 17:47)Олежка Wrote: Срок сдачи до 31 декабря по ДДУ. Верим, надеемся, что так и будет.
Мы тоже верили и надеялись...на 28 февраля 2016.....потом верили и надеялись на 31 июля 2016....а теперь уже не очень верится и на конец года((


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 13-07-2016

(13-07-2016, 15:42)Tiana Wrote: Мы тоже верили и надеялись...на 28 февраля 2016.....потом верили и надеялись на 31 июля 2016....а теперь уже не очень верится и на конец года((

Если работы не ведутся и не будут вестись на 11Х домах, то на конец какого года нам рассчитывать, вот что интересно?


RE: Отдел по работе с клиентами - TimKa - 14-07-2016

(16-06-2016, 21:12)lepoison_delavie Wrote: это СФБ панели?

А в ответ тишина. Боюсь даже думать, из какого картона будут доделывать оставшиеся дома....

Тут или факт хищения (подмены) материалов строителями (подрядчиками, прорабами и т.д. и т.п.), или вашим руководством, заведомо применяются "фейковые" стройматериалы, для удешевления строительства... так сказать пыль в глаза.... НЕ ХОРОШО...

прям сказка "Три поросёнка"

Сотрудник, Вас спрашивают, между прочим!!!
Пожарные наверное будут против такой отделки?


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 14-07-2016

Рекомендую Вам по этому факту написать в надзорные органы. Сотрудник при всём его желании не сможет повлиять на этот процесс.


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 14-07-2016

SaniaNET, согласна. Сотрудник скорее всего вообще не имеет такой информации. У нее в документах везде СФБ панель прописана. А что на стройке просиходит - знают прорабы да рабочие.


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 14-07-2016

Еще одна темя для надзорных органов - в ОРК сегодня сказали, что объяснять причины, официально уведомлять и объявлять официально новую дату сдачи 11-х домов дольщикам не собираются, только устно


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 14-07-2016

(14-07-2016, 17:45)molcha Wrote: Еще одна темя для надзорных органов - в ОРК сегодня сказали, что объяснять причины, официально уведомлять и объявлять официально новую дату сдачи 11-х домов дольщикам не собираются, только устно

Вот "молодцы" какие Dodgy