The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 24-07-2016

Скажите, на панораме второй очереди у края леса отмечена точка дороги до Волоколамского шоссе. Это до туда будет продолжена дорога которая строится для ЖК Митино-О2 или это будет какой-то параллельный лесной дублёр?


RE: Отдел по работе с клиентами - Maxim Checck - 24-07-2016

Привет сотрудник!)когода мне уже кладовку отдадите.10-92.а кладовка 303.все ваши сроки и обещания прошли.неужели опять судится надо)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Дмитрий___ - 25-07-2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось. Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 27-07-2016

(24-07-2016, 18:57)SaniaNET Wrote: Скажите, на панораме второй очереди у края леса отмечена точка дороги до Волоколамского шоссе. Это до туда будет продолжена дорога которая строится для ЖК Митино-О2 или это будет какой-то параллельный лесной дублёр?
Добрый день, действительно от дома 27 (2-я очередь строительства) идет дорога в сторону Митино О2, к нашим очистным сооружениям. В планах Застройщика подключить эту дорогу к существующей дороге до Волоколамского шоссе.

(25-07-2016, 0:30)Дмитрий___ Wrote: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось. Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании!
Дом 11 корпус 2 - завершение работ в октябре. После получения разрешительных документов сразу начнем выдачу ключей. В доме ведутся работы:
- выполнили гидроизоляцию с/у
- начали заливать диафрагмы
- установили всю сантехинженерию
- монтаж лифтового оборудования
- установка окон
- отделка МОПов
Безусловно, при приеме квартиры мы будем предлагать различные компенсации.
В настоящий момент мы прилагаем все зависящие от нас меры, чтобы завершить все работы как можно скорее.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 27-07-2016

Уважаемый Сотрудник, когда начнется строительство паркинга или что планируется вместо него? После 21.00 машину поставить некуда! Даже на гостевой парковке мест нет!!
При том, что сейчас лето, а что зимой будет?!


RE: Отдел по работе с клиентами - Татьяна К - 27-07-2016

Уважаемый сотрудник, пришлите пожалуйста информацию по 23 дому.
Какие работы уже выполнили, а также хотелось бы увидеть фотографии дома изнутри и с наружи.

Очень ждем,


RE: Отдел по работе с клиентами - nnn0202 - 27-07-2016

И по 20-му дому тоже хотелось бы получить информацию о ходе строительства, а точнее почему не ведется никакого строительства?


RE: Отдел по работе с клиентами - Johnchic@yandex.ru - 29-07-2016

Добрый день!
Хотелось бы узнать, когда будет сдан дом 11 корп3???
По договору застройщик обязан сдать дом до 31июля 2016.
Ни писем, ни звонков от компании.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palermo - 29-07-2016

Сотрудник, а что насчет школы? Ходят слухи, что уже котлован начали рыть. Подрядчика нашли?


RE: Отдел по работе с клиентами - asdas911 - 30-07-2016

поддерживаю вопрос про паркинг. дальше будет вообще грустно без него. сотрудник, просьба огласить политику партии по этому вопросу.