The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 18-08-2016

Сотрудник! В связи с тем, что паркинг многоуровневый пока не построен, люди испытывают большие трудности с парковкой. В то же время у ЗАО Саб-Урбан есть пустующие участки земли под паркинг, на котором относительно просто сделать временнную плоскостную парковку.
[Image: 123.jpg]
Для этого требуются минимальные усилия, бульдозер и 3-4 машины со щебенкой.
Либо делать под ЛЭП
Просим Вас оборудовать временную плоскостную парковку до момента начала строительства многоуровневого паркинга.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-08-2016

(18-08-2016, 15:19)shveddv Wrote: Сотрудник! В связи с тем, что паркинг многоуровневый пока не построен, люди испытывают большие трудности с парковкой. В то же время у ЗАО Саб-Урбан есть пустующие участки земли под паркинг, на котором относительно просто сделать временнную плоскостную парковку.
[Image: 123.jpg]
Для этого требуются минимальные усилия, бульдозер и 3-4 машины со щебенкой.
Либо делать под ЛЭП
Просим Вас оборудовать временную плоскостную парковку до момента начала строительства многоуровневого паркинга.
Плоскостной паркинг планируем организовать до конца 2016 года, параллельно с устройством дороги, которая соединит 2-ю очередь строительства с дер. Сабурово. Проект дороги находится в разработке

(18-08-2016, 15:15)Max Wrote: Сотрудник! когда будет установлена камера на 17дом? почему сдвинули сроки сдачи?
хотело бы увидеть заявленные 100 человек в работе, после выхода рабочих на объект изменения минимальные
Работы ведутся снаружи и внутри дома. В сентябре подрядчик начнет стеклить окна, после этого начнутся фасадные работы. До конца года все работы будут завершены.

(18-08-2016, 15:04)blhbcjdyf Wrote: Сотрудник, просим все-таки дать информацию по поводу строительства парковки и будет ли хоть какой-то продовольственный магазин?
До конца года откроем прод магазин в доме 9, также магазин планируют открыть напротив выезда из ПК


RE: Отдел по работе с клиентами - Denis2494 - 18-08-2016

Уважаемый застройщик, не вижу смысла отмалчиваться по вопросу строительства 20-го дома. Тем самым Вы вынуждаете нас бить тревогу и начать обращаться во все возможные инстанции (Администрация Президента Российской Федерации; Генеральную прокуратуру, Мосжилинспекцию; Администрацию Красногорского района; Министрерство строительство и ЖКХ и т.д.), мы прекрасно понимаем, что единичные обращения ни чего не дадут, но Вы тоже должны понимать, что мы можем написать и коллективное обращение, которое будет иметь для Вас соответствующие последствия. Я являюсь дольщиком дома № 20, квартиру приобрел в ипотеку, соответственно жду сваю квартиру в обозначенные в ДДУ сроки.

Уважаемый Застройщик я давно наблюдаю за строительством дома № 20, можно сказать отслеживаю строительство дома по отчета которые предоставляет Застройщик через официальный сайт комплекса. Могу с уверенностью сказать, что строительство дома № 20 с мая 2016 года полностью остановлено, и по настоящее время не ведется.

Прошу Вас предоставить согласованный график строительства дома № 20. В случаи планируемого переноса сроков завершения строительства и ввода в эксплуатацию дома № 20 прошу Вас предоставить объективные причины.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-08-2016

(18-08-2016, 15:32)Denis2494 Wrote: Уважаемый застройщик, не вижу смысла отмалчиваться по вопросу строительства 20-го дома. Тем самым Вы вынуждаете нас бить тревогу и начать обращаться во все возможные инстанции (Администрация Президента Российской Федерации; Генеральную прокуратуру, Мосжилинспекцию; Администрацию Красногорского района; Министрерство строительство и ЖКХ и т.д.), мы прекрасно понимаем, что единичные обращения ни чего не дадут, но Вы тоже должны понимать, что мы можем написать и коллективное обращение, которое будет иметь для Вас соответствующие последствия. Я являюсь дольщиком дома № 20, квартиру приобрел в ипотеку, соответственно жду сваю квартиру в обозначенные в ДДУ сроки.

Уважаемый Застройщик я давно наблюдаю за строительством дома № 20, можно сказать отслеживаю строительство дома по отчета которые предоставляет Застройщик через официальный сайт комплекса. Могу с уверенностью сказать, что строительство дома № 20 с мая 2016 года полностью остановлено, и по настоящее время не ведется.

Прошу Вас предоставить согласованный график строительства дома № 20. В случаи планируемого переноса сроков завершения строительства и ввода в эксплуатацию дома № 20 прошу Вас предоставить объективные причины.

Ответ написан сегодня, см выше


RE: Отдел по работе с клиентами - Denis2494 - 18-08-2016

(18-08-2016, 12:06)Сотрудник Wrote: Приношу извинения за отсроченный ответ дольщикам дома 20.
Строительство дома продолжается, но не теми темпами, которые позволят нам сохранить срок ввода в эксплуатацию. Подрядчику неоднократно указывали на необходимость увеличить количество рабочих и темпы производства работ. После последней официальной претензии подрядчик обещал увеличить количество рабочих с 26 августа.
Сейчас ждем уточнение информации, сообщу сегодня/завтра утром

Если генеральный подрядчик не выполняет своих обязательств нужно его сменить, ну разве что он не входит в группу компаний и не является одним лицом с Застройщиком.

Если возможно сообщите (ИНН номер) Генерального подрядчика

Уважаемый представитель Застройщика предлагаю Вам организовать встречу с дольщиками дома № 20 на строительной площадки. О принятом решении прошу сообщить в данном чате. (Вот только убедительно прошу не назначать встречи на будние дни). Предлагаю сделать это в субботу когда у всех есть реальная возможность присутствовать.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-08-2016

(18-08-2016, 15:53)Denis2494 Wrote: Если генеральный подрядчик не выполняет своих обязательств нужно его сменить, ну разве что он не входит в группу компаний и не является одним лицом с Застройщиком.

Если возможно сообщите (ИНН номер) Генерального подрядчика
Мы понимаем Вашу обеспокоенность ситуацией, и мы считаем важным давать проверенные ответы. сейчас мы ожидаем информацию от профильных специалистов.


RE: Отдел по работе с клиентами - marik - 18-08-2016

А мне вообще до Минстроя МО через дорогу перейти. А с Губернатором МО меня отделяют всего 5 этажейSmile)) Прошу ускорить запрос информации, иначе жаловаться выше этажом пойдем.

Статью 9 ФЗ-214 еще не отменяли. Если коллективно пойдем на расторжение договора, боюсь вектор и без штанов может остаться.


RE: Отдел по работе с клиентами - Denis2494 - 18-08-2016

(18-08-2016, 16:16)marik Wrote: А мне вообще до Минстроя МО через дорогу перейти. А с Губернатором МО меня отделяют всего 5 этажейSmile)) Прошу ускорить запрос информации, иначе жаловаться выше этажом пойдем.

Статью 9 ФЗ-214 еще не отменяли. Если коллективно пойдем на расторжение договора, боюсь вектор и без штанов может остаться.

Поддерживаю. Если стройка будет продолжаться такими темпами, то есть не строиться. Я буду договариваться с банком и выходить из проекта, и обращаться в суд для взыскания с Застройщика суммы уплаченную банку за пользования ипотекой.

Жду до декабря 2016, а там видно будет, как раз возникнут основания для подачи в суд на Застройщика.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mr 47 - 18-08-2016

я так понял официально застройщик отказываться признавать отказ от сдачи 20 дома 4 квартала 2016.
Ну чтож будем ждать 1 квартала 2017 года. Пол года я не намерен ждать и намерен расторгать
дду, взыскивать проценты за все время пользования деньгами и все связанные расходы.
А вы тоже думайте. Коллективно расторгать договоры или ждать окончания строительства.
Смотрите на примере 17, 19 домов, думайте что вам лучше.

PS: 29 дом, ребята, строится сейчас в три крана на наши деньги.


RE: Отдел по работе с клиентами - Max - 18-08-2016

Сотрудник! о каких окнах идет речь в 17 доме? вы видели уровень готовности? до них еще далеко

Вы так и не ответили на вопрос когда будет установлена камера?