Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ЖК Митино О2 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ЖК Митино О2 (/thread-1252.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Ежедневная флудилка - mirelen - 20-09-2015

(20-09-2015, 17:34)shveddv Wrote: Интересно, а куда Сабуровское кладбище денут?

Стройка Митино О2 аккурат напротив него. Был сегодня. Много техники, Огромная территория. В общем если сделают большое искусственное озеро, будет супер конечно.
А куда можно деть кладбище? Никуда. А озеро , интересно, где будет?


RE: Ежедневная флудилка - shveddv - 20-09-2015

Сразу за ним, видимо. Я катался сегодня туда. Слева въезд в Митино О2, справа и сразу за Сабурово-Парком Сабуровское кладбище. За ним справа что-то очень усердно роют, но на фундамент не похоже. Хотя может отсыпка грунта в уровень. Может дорога посредине, затем дома и озеро. Фото делал слева от дороги.


RE: Ежедневная флудилка - mirelen - 20-09-2015

Ага, спасибо. Все время говорила, что в Пятницких мне будет не хватать моря. Не море, конечно, но озеро тоже очень неплохо!)


RE: Ежедневная флудилка - nastena - 20-09-2015

А я думаю, что озеро будет на противоположной стороне ЖК. Вы не видели офис продаж? В виде небольшого замка, как мне показалось, но не рядом с кладбищем, а наоборот у леса, на машине пока туда не проехать. Скорее всего со стороны кладбища будут бытовые здания, например, котельная и очистные сооружения.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Valerymoscow - 20-09-2015

Нет, имел в виду этапы строительства домов. Например, тогда-то завершение монолита и т.д.


ЖК Митино О2 - mirelen - 20-09-2015

Надеюсь, территория не будет закрытой и мы тоже сможем купаться в озере. ) только когда же это будет...


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Bel-Sergey1 - 21-09-2015

(20-09-2015, 16:10)shveddv Wrote: Заезжал, смотрел Митино О2 от Урбан Групп. Расположены прямо напротив Сабуровского кладбищаSmile Техники уже нагнали много, активно ведут работы. Площадь под застройку огромная
только урбан групп слышать не слышали о митино о2)))


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - mirelen - 21-09-2015

(21-09-2015, 11:37)Bel-Sergey1 Wrote: только урбан групп слышать не слышали о митино о2)))

Да? Правда? Я тоже в инете ничего не нашла: ни у Урбана, ни у Вектора. А кто тогда его строит? Или просто еще информацию не выложили? Но название пере кликается с опалихой 02.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - foo_fighter - 21-09-2015

(21-09-2015, 11:37)Bel-Sergey1 Wrote: только урбан групп слышать не слышали о митино о2)))

(21-09-2015, 11:43)mirelen Wrote: Да? Правда? Я тоже в инете ничего не нашла: ни у Урбана, ни у Вектора. А кто тогда его строит? Или просто еще информацию не выложили? Но название пере кликается с опалихой 02.

Рекламные щиты на Пятницком шоссе. Там написано Урбан.
Сайта нет, да. Да и на сайте Урбана тоже ничего нет. Но... см. выше.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - mirelen - 21-09-2015

(21-09-2015, 11:52)foo_fighter Wrote: Рекламные щиты на Пятницком шоссе. Там написано Урбан.
Сайта нет, да. Да и на сайте Урбана тоже ничего нет. Но... см. выше.

Интересно, когда продажи начнутся?Smile