The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Режим тишины при ремонте - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Режим тишины при ремонте (/thread-1363.html)

Pages: 1 2 3


RE: Режим тишины при ремонте - Russo - 30-10-2015

(30-10-2015, 10:58)Belara Wrote: Предлагаю им отомстить. Все таки, вы сверху Big Grin Соберемся как-нибудь у вас поздно вечером и будем песни петь и ржать. Репертуар подберем, чтоб позабористей. Они на себе прочувствуют, каково это.

сколько раз планируете собираться? )


RE: Режим тишины при ремонте - FINIK - 30-10-2015

Пока запасы спиртного не иссякнут. Big GrinBig Grin


RE: Режим тишины при ремонте - Dimitry - 30-10-2015

(30-10-2015, 13:18)FINIK Wrote: Пока запасы спиртного не иссякнут. Big GrinBig Grin
Так песни да пляски поднимались по стояку все выше и выше Big Grin


RE: Режим тишины при ремонте - Mr 47 - 30-10-2015

(30-10-2015, 14:09)Dimitry Wrote: Так песни да пляски поднимались по стояку все выше и выше Big Grin

А спиртное раскупалось из соседних магазинов все быстрее и быстрее Big Grin


RE: Режим тишины при ремонте - НАТАЛИ - 30-10-2015

Это, меня тоже зовите - буду помогать шумных соседей усмирять!


RE: Режим тишины при ремонте - ПЯТНИЦА - 30-10-2015

Это скорее всего рабочие и они форум не читают,а спросила просто уточнить в чем разница шуметь или делать ремонтные работы,теперь все понятно.


RE: Режим тишины при ремонте - KWG - 01-11-2015

(30-10-2015, 21:26)ПЯТНИЦА Wrote: ...,теперь все понятно.
Какая Вы счастливая...
Я ничего не понял... и совсем не во всем могу разобраться.


RE: Режим тишины при ремонте - Милая - 02-11-2015

(01-11-2015, 19:05)KWG Wrote: Я ничего не понял... и совсем не во всем могу разобраться.
Ну вот же Rayne писала))
(30-10-2015, 9:19)Rayne Wrote: в МО нельзя шуметь и выполнять ремонтные работы в жилых домах по будням с пн. по пт. с 21:00 до 8:00, по сб, вс и праздникам с 22:00 до 10:00 с двухчасовым перерывом с 13:00 до 15:00 ежедневно.



RE: Режим тишины при ремонте - Вика - 07-11-2015

(30-10-2015, 21:26)ПЯТНИЦА Wrote: Это скорее всего рабочие и они форум не читают,а спросила просто уточнить в чем разница шуметь или делать ремонтные работы,теперь все понятно.

У нас сверху над нашей квартирой делали ремонт ночами. Муж поговорил, успокоились Big Grin


RE: Режим тишины при ремонте - gyd3on - 30-09-2016

Почему все цитируют закон о тишине, не учитывая сроки сдачи дома!?!?