| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Продам 1 комнатную кв дом 20 - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html) +--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html) +---- Forum: Купля/продажа (https://pkvartal.ru/forum-67.html) +----- Forum: Куплю квартиру/Продам квартиру (https://pkvartal.ru/forum-70.html) +----- Thread: Продам 1 комнатную кв дом 20 (/thread-2561.html) Pages:
1
2
|
RE: Продам 1 комнатную кв дом 20 - Anka - 08-11-2016 (08-11-2016, 22:38)житель23 Wrote: Ну да, учитывая что стройка 20 го дома встала на 4м этаже а 6го или 7го (Вы не можете определиться на каком продаете) этажа в доме и нет и неизвестно когда будет.... Что значит не могу определится? Я прекрасно знаю на каком этаже я приобретала квартиру. Это тема продам квартиру, а не давай обсудим стройку. |