The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Оксана - 20-08-2014

мимолетом..
на 6к1 установили леса для начала фасадных работ. Фото вечернее, качество "телефонное")
_______________________________
Не томите, скажите в какой цвет будут дом красить? А то мы уже ставки ставим...


RE: Отдел по работе с клиентами - Оксана - 20-08-2014

(20-08-2014, 21:32)Сотрудник Wrote: Мне тоже интересно, посмотрю проект и напишу. Не обещаю, что в первой половине дня..

_________________________

Ну это все равно будет быстрее, чем рабочие успеют сделать первый взмах молярной кистью и разрисовать дом в "магический" цветSleepy


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Сотрудник - 20-08-2014

конечно, черновой кирпич сначала штукатурят, потом красят


RE: Отдел по работе с клиентами - olekca - 21-08-2014

Когда же начнут заниматься 3-им домом? Обычно на всех стройках балконами занимаются сразу.Здесь же откладывают все "на потом",а затем все бегом и тяп-ляп получается.


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 21-08-2014

[quote='Сотрудник' pid='24479' dateline='1408611991']
Добрый день,
ведется кирпичная кладка на последнем этаже, и на балконах

А вы не такую картинку поместите. Где здесь видно,что это 6.2???? В виртуальной прогулке все без изменений!!!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - NastyaY - 21-08-2014

(21-08-2014, 13:20)KSU70 Wrote: В виртуальной прогулке все без изменений!!!!!!
виртуальная прогулка месячной давности. почему бы просто не порадоваться, что начались работы...Huh


RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 21-08-2014

KSU70, это дом 6.2. Т.к. это и мой дом тоже, я без труда его узнаю. Вам трудно сказать спасибо и, как правильно заметила NastyaY, порадоваться, что начались работы по дому? Неужели для Вас новость, что виртуальная прогулка обновляется раз в месяц 1 числа?


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 21-08-2014

(21-08-2014, 12:06)Сотрудник Wrote: Добрый день,
ведется кирпичная кладка на последнем этаже, и на балконах

[Image: IMAG0454_1.jpg]

А это с какой стороны?


RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 21-08-2014

Anyik, со стороны 3-го дома. Эту дырку было видно со смотровой площадки.


RE: Отдел по работе с клиентами - olesevna - 21-08-2014

Уважаемый сотрудник! Вопрос по однокомнатным квартирам свободной планировки. Будет ли возможность начать ремонтно-строительные работы до получения ПС? При наличии проекта. С предварительным согласованием его в администрации поселения, УК и ВИ? Поясните, пожалуйста, если владеете информацией.