The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! (/thread-638.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - Жанна - 09-01-2015

Выпить!!!!!!!!!! Немедленно!!!!!


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - Belara - 10-01-2015

(09-01-2015, 23:55)cevals Wrote: Так я не понял вино куда? На сковородку? В фарш добавить или с луком обжаривать?

Внутрь! А лучше вискаря!


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - KWG - 10-01-2015

(09-01-2015, 23:54)ZippO Wrote: Итак ... Болонезе... ну, как-то так... в инете много рецептов... мой-проверенный не всех моих домашних.... все живы и рады, что живы...
Итак рецепт...
Вино красное сухое... грам 300 для начала...
Далее берем лук, в головках, марковь.... режем мелко.... до следующих 300 мл. Красного...
Сковороду (большую желательно) кочегарим.... добавляем масла растительного, потом лук и марковь.... выдыхаем, пьем еще 300 мл. Сухого красног, желательно Вальполичелло...
Когда морква и лук почти как Вы.... кидаем на сковороду грамм 700 говняжьего фаршу.... не забывая непрерывно помешивать....
Как только фарш хуже, чем вы... добавляем пульпу (томаты в с/с... из банки пойдут... около 700 мл. Банка -стандарт стекло)... специи не забываем... базилик там, майоран, перца чилли и черного немного... соль.... т
тушим гадость минут 20 под крышкой, добавив бокальчик в вальполичелки в себя...
Нам не надо 900. Два по 200 и 500 (С).


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 10-01-2015

Я, кстати там в рецепт добавляю.... а вы его рано цитируете ... ик
... Я уже почти до самого Пармезана добрался....
...Кстати... купил сегодня а-ля Питерский, Российский пармезан.... тьфу бля... ну и резина...
Покупают самый дешевый фаршмак в польше.... резина с пластиком по вкусу....и за Российский его продают.... Импортозамещениематьегосуки!


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - Hamster - 10-01-2015

Моя фишка-яблочный штрудель из вытяжного теста, как оно и должно быть. Капец как нелегко, но вкусненько.


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 10-01-2015

(10-01-2015, 0:33)Hamster Wrote: Моя фишка-яблочный штрудель из вытяжного теста, как оно и должно быть. Капец как нелегко, но вкусненько.

О! Я по горячим!
Вы по десертам! Так, глядишь и кабачек замутим Smile


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - Hamster - 10-01-2015

Я и борщец могу!!!!))) удобно, когда мама повар! Столько фишек узнаешь с детства)))


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 10-01-2015

(10-01-2015, 0:38)Hamster Wrote: Я и борщец могу!!!!))) удобно, когда мама повар! Столько фишек узнаешь с детства)))

А с помпушками у тебя как ? ... принципиальный вопрос Wink


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - Hamster - 10-01-2015

Имелся опыт.

Духовки сейчас нет. С нетерпением жду квартиру!


RE: Ах! как вкустно я готовлю свое фирменное блюдо! - ZippO - 10-01-2015

(10-01-2015, 0:41)Hamster Wrote: Имелся опыт.

Духовки сейчас нет. С нетерпением жду квартиру!

Ждем квартиру, ждем помпушек Wink ... да с чесночком Smile и с сальцем...