The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей (/thread-643.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - тоже местный житель - 13-01-2015

Честно говоря, я забыл куда избирался господин Зайцев. Определенно, не заксобрание Московской области. По моему, все-таки Красногорского района.

Все-таки, я думаю, что большую часть деревьев оставят - особенно самые большие и старые. Капитализация коттеджа с лесным участком раза в два выше, чем без оного. Состоятельные люди готовы платить за такие участки, которые расположены не на расстоянии 101 км от Москвы, а те, которые находятся в 15 минутах от метро.
Жаль только, что потеряем доступ к уникальному роднику в этом лесу с невероятно вкусной водой.


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - nastena - 13-01-2015

Тоже местный житель, скажите, пожалуйста, а воду из родника возили на экспертизу? Просто в Митинском парке тоже есть родник и люди канистрами воду оттуда носят, а как показали исследования ее пить нельзя, только цветы поливать, а люди не знают((


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - тоже местный житель - 13-01-2015

Насчет качества воды в роднике не знаю.


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - misha - 13-01-2015

Элитный котеджный поселок? Под ЛЭП? Впервые слышу об этом...
Сложно представить себе человека вложившего от 1 мл.$ за дом в близи лэп...


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - тоже местный житель - 13-01-2015

(13-01-2015, 21:35)misha Wrote: Элитный котеджный поселок? Под ЛЭП? Впервые слышу об этом...
Сложно представить себе человека вложившего от 1 мл.$ за дом в близи лэп...

Друг мой! Напрягитесь! Немножко фантазии и логики...
Что может быть под ЛЭП? Посмотрите на Публичную Кадастровую карту. Наверное под ЛЭП будет не больше 10% площади данного поселка.
Я знаю точно, что под ЛЭП будет ВЗУ.
Более того, были переговоры между "Сабурово-30" и Урбан Групп о размещении общего ВЗУ для обоих застройщиков в 2013 году. Не договорились, из-за непомерных требований "Сабурово-30", по словам главы проекта ПК Урбан-Групп господина Чупарнова.


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - Dinya - 14-01-2015

А что такое ВЗУ?


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - Беzzухоff - 14-01-2015

(14-01-2015, 17:01)Dinya Wrote: А что такое ВЗУ?
Артезианская скважина для водоснабжения


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - SaniaNET - 15-01-2015

Что касается прав србственности на эти участки - то они получены кем-то в марте 14 года. Там же на сайте росреестра можно за 100 рублей сделать запрос и получить информацию кому принадлежат эти права.


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - Dinya - 15-01-2015

Все это печально...Полянку возле 12-го дома многие уже облюбовали для будущих походов на шашлыки..., но она тоже входит в этот кусок под ИЖС: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.883881&lon=37.273865&z=15&m=b


RE: Земли под индивидуальное строительство между ПК и Геей - mirelen - 15-01-2015

(13-01-2015, 21:35)misha Wrote: Элитный котеджный поселок? Под ЛЭП? Впервые слышу об этом...
Сложно представить себе человека вложившего от 1 мл.$ за дом в близи лэп...

А вы оглянитесь вокруг... Сколько коттеджей в непосредственной близости от этих ЛЭП.