Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Alex 76 - 14-02-2014

Дом 3 тоже гос поддержка.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 14-02-2014

(13-02-2014, 19:44)kiss_tochka Wrote: Я когда квартиру выбирала, то по независимым сайтам, форумам и т.п лазила, коменты-отзывы читала. И возможно! Smile многие так делают. По сему думаю, что вероятно не сайт забросили, а потенциальные покупатели задумываются при выборе. Я бы задумалась если бы сейчас выбирала, нас почитать - дак все: стройка стоит, а вдруг компания банкрот, а как получить неустойку Smile Smile Smile да и если на стройке тишина была бы, я бы тоже задумалась, чо стоим кого ждем? Smile + какие-то перемены не стабильность, в смысле УГ, ВИ. Полюбас на мысли наводит Smile Думаю стройка закипит и все начнет обновляться.

Да.. Скорее всего так и есть....


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - OLEOLEOLE - 14-02-2014

Уважаемые дольщики!
Как вы думаете за чей счет производится сначала монтаж строительного оборудование, доставка строительных материалов и оплата труда рабочих, а потом демонтаж, вывоз, оплата работ по разборке стройка, и ( если будет) монтаж нового оборудования, доставко новых материалов и оплата новых рабочих?????????????
Вам не кажется что за счет ваших средств????
А нам это нужно???


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - ksyksy - 14-02-2014

а еще за счет ваших средств государство кормит преступников в тюрьмах и депутатов - по этому поводу где можно поистерить?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - elvira - 14-02-2014

Мы брали ипотеку у Сбера в июле. У нас программа 12-12-12. Рассматривали 2 недели. Все прошло комфортно и быстро. Филиал Строгино, менеджер Алексеев Андрей.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Pro - 14-02-2014

(13-02-2014, 16:23)Dimitry Wrote: Похоже я единственный тут лох Smile У меня по ВТБ почти 14% до получения права собственности. Потом минус 1%. Пойду поплачу... Wink

Всем Привет! Хорош ныть! уменя 14,75% после 13%!!! МТС-Банк.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 14-02-2014

Что то наш "любимый" ВИ вообще не форум не заглядывает.....


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - kiss_tochka - 14-02-2014

(14-02-2014, 11:12)Player Wrote: Что то наш "любимый" ВИ вообще не форум не заглядывает.....

Заглядывать, он заглядывает, вот только, что-то разговаривать с нами не хочет. А мы все скучаем по нему Smile а он делает вид, что не понимает... Smile Smile Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 14-02-2014

(14-02-2014, 8:39)ksyksy Wrote: а еще за счет ваших средств государство кормит преступников в тюрьмах и депутатов - по этому поводу где можно поистерить?

Да, но для этого мне не нужно брать кредит на 12 лет и платить 70% зарплаты за проценты по кредиту!!!!!!!!!!!!!

А вам наверное 3 млн руб подарили????


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Muscari - 14-02-2014

(14-02-2014, 12:14)OLEOLEOLE Wrote: Да, но для этого мне не нужно брать кредит на 12 лет и платить 70% зарплаты за проценты по кредиту!!!!!!!!!!!!!

А вам наверное 3 млн руб подарили????

а кредитный договор тоже в нестабильном эмоциональном состоянии подписывали?