The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - 114 - 17-10-2014

Очень бы хотелось знать причину отказа по "красивому" адресу. Я не могу позвонить в рабочее время в Отрадненскую администрацию (такие , пока, у меня условия работы), а в выходные они, конечно, не работают. Может кто позвонит, узнает.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - NastyaY - 17-10-2014

(17-10-2014, 13:55)olesevna Wrote: Неудивительно, что в присвоении "красивого" адреса улица Пятницкие кварталы отказано... Если только в этом дело)

у них может быть сколько угодно отговорок. как правило это просто лень - проще запретить, чем что-то делать.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 17-10-2014

Запятую не там поставили... вот и отказ... Туппо денег мало предложили или вообще без денег к ним посмели сунуться...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Len4ik - 17-10-2014

(17-10-2014, 12:53)Belara Wrote: Соседи! Активнее отправляем письма в УК на запуск лифтов!

Я отправила- мне данный вопрос очень важен - не хочу платить каждый раз при доставке материалов, дверей и прочего


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - san77san - 17-10-2014

лифтами занимаются но когда поедут сказать пока не могут!
[Image: IMG_9202.jpg]


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Viku1984 - 17-10-2014

(17-10-2014, 15:56)san77san Wrote: лифтами занимаются но когда поедут сказать пока не могут!
[Image: IMG_9202.jpg]

Добрый день, сосед!
Так и стоит открытой кабинка управления лифтом?
В ОКС обещали, взять на заметку и закрыть ее.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - san77san - 17-10-2014

Так и стоит и судя по красным огонькам возможно под напряжением ....


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 17-10-2014

Мне тоже второй адрес больше нравится) можно и: Москва, микрорайон Пятницкие кварталы....))))


RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 17-10-2014

Интересно, а как долго Сабурово будет деревней? Ведь с ростом населения мы сможем вырасти до посёлка городского типа Smile Извините за флуд в теме))


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 18-10-2014

А мне нравится строительный адрес