The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Khs - 21-11-2016

Уважаемый сотрудник. Как снимут забор за таунами- зачем тогда будет нужна охрана ? Прошу уточнить. Согласен с тем что территорию разровняют, но как же перепад земли почти в полтора раза? Этот вопрос как будет решён? Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 22-11-2016

Когда будет сдан 19 дом? Вы сорвали уже все сроки и не говорите никакой конкретики


RE: Отдел по работе с клиентами - PRO100 - 23-11-2016

(21-11-2016, 18:03)mirelen Wrote: Уважаемый сотрудник, ответьте, пожалуйста, что с домами 11.2 и 11.3? До Нового года сдадут? А то слух прошел, что сдача март- апрель. Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь к вопросу! Очень интересно каковы перспективы?


RE: Отдел по работе с клиентами - sever2013 - 23-11-2016

Если бы я вложила деньги в Сбербанк на 2 года-я бы получила выгоду на 16%. А с Вашим продлением сроков я теряю каждый год в виде найма квартиры+ оплату ипотеки под 11%*2 года. Что за фирма, не уважающая чужие деньги, время и здоровье?


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 23-11-2016

Сотрудник, а нам фотографии не стоит ждать, теперь довольствуемся только аэрофотосъемкой? Или вы будете изредка фото и отчет сюда кидать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Amber2000 - 23-11-2016

(23-11-2016, 18:00)Машуня Wrote: Сотрудник, а нам фотографии не стоит ждать, теперь довольствуемся только аэрофотосъемкой? Или вы будете изредка фото и отчет сюда кидать?

https://m.vk.com/topic-71682685_34278842?offset=last#last


RE: Отдел по работе с клиентами - Rusik - 24-11-2016

Добрый день, сотрудник! Вроде как уже месяц прошел с момента приглашения госкомиссии на дом 11.1. Есть ли результаты?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 24-11-2016

(24-11-2016, 11:37)Rusik Wrote: Добрый день, сотрудник! Вроде как уже месяц прошел с момента приглашения госкомиссии на дом 11.1. Есть ли результаты?

Добрый день!
В период с 26 октября по 23 ноября ГлавСтройнадзор МО была проведена итоговая проверка дома 11к1 для получения заключения
о соответствии построенного объекта капительного строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
ГлавСтройнадзор предъявил Застройщику замечания.
Одно из них является существенным – разрешение на строительство, которое выдано на три корпуса, необходимо оформить отдельно на каждый корпус.
Планируем завершить эту процедуру до середины декабря, и до конца года ввести дом 11к1 в эксплуатацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - Egeen - 24-11-2016

Когда же в таком случае будет сданы 11.2 и 11.3? Вопрос задаю не из праздного любопытства, а так как очень уж хочется въехать в свою квартиру.


RE: Отдел по работе с клиентами - Egnis - 24-11-2016

Присоединяюсь к вопросу выше. Понятное дело, что до нового года уже рассчитывать не на что. Но после него?