The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 24-11-2016

интересно, насколько существенны остальные замечания?


RE: Отдел по работе с клиентами - adidas - 25-11-2016

Сотрудник, доброе утро!
Вопрос такого характера.
Планируется ли в комплексе (первой или второй очереди) сооружение спортивных площадок (Хоккейные,футбольные коробки.) помимо школьного стадиона?


RE: Отдел по работе с клиентами - Дубровская - 25-11-2016

То, что Вы, Вектор и Ко планируете, мы уже слышали. Вы планировали много и по всякому. И раньше срока дома сдать, и потом в июле, а потом в ноябре 1000%, теперь Вы планируете к концу года. Ваши планы идут в розь с Вашими действиями. Я поняла, что раньше весны квартиру не видать. Сыта по горло обещаниями.


RE: Отдел по работе с клиентами - DamaSAmsterdama - 25-11-2016

Вот интересно, для вас новость, уважаемый Застройщик, что документы должны быть таким образом оформлены??? до этого корпуса сдавались как то иначе???Dodgy


RE: Отдел по работе с клиентами - Володечка_2016 - 25-11-2016

(13-11-2016, 19:04)житель23 Wrote: Они Вам еще и не такое напишут)))))Только у нас в стране возможно такое , платишь большие деньги и еще бегаешь умоляешь что бы построили. В Европе, нахрен, какой нибудь Ганс сообщил бы в полицию и все , капец, а у нас вертят как хотят. "А зачем Вам страховка ведь мы не собираемся банкротиться". А затем дорогой застройщик что так положено по закону и если Вам не хочется еще раз деньги вкладывать в страховку, так это ваша проблема, вы не успеваете достроить. Как деньги высосать , так оближут менеджеры, а потом не нужен становишься. Печально все это...

В Европе заплатишь не меньше! Там Вам квартиру в кредит на стадии "ноль" не продадут. А на выходе, когда стадия готовности будет процентов 85-90%, всегда пожалуйста. Дорого и надежно! Если бы у нас такое работало, платили бы при покупке ещё больше


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 25-11-2016

(25-11-2016, 10:46)DamaSAmsterdama Wrote: Вот интересно, для вас новость, уважаемый Застройщик, что документы должны быть таким образом оформлены??? до этого корпуса сдавались как то иначе???Dodgy
С сентября 2016 года изменился регламент внесения изменений в разрешение на строительство. Он предусматривает большее количество участников процесса и внесение изменений в проектную документацию.
В октябре мы дважды обращались в Минстрой с просьбой поэтапного ввода в эксплуатацию корпусов дома 11.
Нам было предложено либо вводить единовременно три корпуса, либо внести изменения в разрешение на строительство. Мы используем все возможные шансы

(25-11-2016, 8:24)adidas Wrote: Сотрудник, доброе утро!
Вопрос такого характера.
Планируется ли в комплексе (первой или второй очереди) сооружение спортивных площадок (Хоккейные,футбольные коробки.) помимо школьного стадиона?
Планируем сначала построить и сдать объекты соц инфраструктуры: ДОУ на 205 мест, поликлинику, школу. Потом вернемся к вопросу обустройства спортивных площадок

(24-11-2016, 18:01)Egeen Wrote: Когда же в таком случае будет сданы 11.2 и 11.3? Вопрос задаю не из праздного любопытства, а так как очень уж хочется въехать в свою квартиру.
Окончание работ до конца 2016 года, потом сдача объекта


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 25-11-2016

Для строительства спортивных площадок, вероятно, придется снести пару домов?


RE: Отдел по работе с клиентами - DamaSAmsterdama - 25-11-2016

С сентября 2016 года изменился регламент внесения изменений в разрешение на строительство. Он предусматривает большее количество участников процесса и внесение изменений в проектную документацию.
В октябре мы дважды обращались в Минстрой с просьбой поэтапного ввода в эксплуатацию корпусов дома 11.
Нам было предложено либо вводить единовременно три корпуса, либо внести изменения в разрешение на строительство. Мы используем все возможные шансы


получается, что за три месяца решение вопроса так и не случилось, а за пару недель декабря всё должно получиться...? очень оптимистично, но не правдоподобно Confused


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 25-11-2016

интересно что случится раньше - я ипотеку выплачу или школу с больничкой построят?)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Nikolays - 25-11-2016

Сотрудник, а по 11.1 были какие-то еще недочеты отмечены комиссией или основная проблема именно с разрешениями?