The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Khs - 29-11-2016

Сотрудник, забор за таунами сняли !!!. Что то в замен будет возводиться или так и останется как проходной двор?


RE: Отдел по работе с клиентами - BADI - 29-11-2016

Может повторится такая же история как и с Андреем Гоштом и его семьей прогремевшей на всю страну.


RE: Отдел по работе с клиентами - Xmypblu - 30-11-2016

(09-11-2016, 9:41)Сотрудник ОРК Wrote: Сейчас мы рассматриваем предложения 6 подрядчиков, до конца ноября планируем вывести подрядчика на объект.
Окончание работ - весна 2017 г.

Дорогой Сотрудник, добрый день. Конец ноября настал. Сообщите пожалуйста удалось ли определиться с подрядчиком и каковы дальнейшие планы по 23 дому.


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 30-11-2016

Да , присоединяюсь к вопросу. Понятно , что на завершающей стадии строительства мало кто возьмет объект, но что то и на 20й дом никто не торопиться


RE: Отдел по работе с клиентами - Lelka - 05-12-2016

В отдел по работе с клиентами невозможно дозвонится, каждый раз сбрасывается звонок.
Есть реальный номер, по которому можно позвонить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Татьяна Платонова - 08-12-2016

Здравствуйте! Как долщик 20 дома прошу предоставить полную информацию о том, когда начнутся полноценные работы по строительству. Перестаньте отмалчиваться!


RE: Отдел по работе с клиентами - Architect - 08-12-2016

(08-12-2016, 9:57)Татьяна Платонова Wrote: Здравствуйте! Как долщик 20 дома прошу предоставить полную информацию о том, когда начнутся полноценные работы по строительству. Перестаньте отмалчиваться!

Присоединяюсь к вопросу. Предоставьте ответ и ежемесячный фотоотчет о проделанных работах за ноябрь.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 08-12-2016

(08-12-2016, 9:57)Татьяна Платонова Wrote: Здравствуйте! Как долщик 20 дома прошу предоставить полную информацию о том, когда начнутся полноценные работы по строительству. Перестаньте отмалчиваться!
Добрый день, монолитные работы возобновятся до конца этой недели


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 08-12-2016

(08-12-2016, 13:47)Сотрудник ОРК Wrote: Добрый день, монолитные работы возобновятся до конца этой недели

Неделя заканчивается завтра! Очередное обещание?

Что с 23м домом? Когда подрядчик выйдет на объект?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 08-12-2016

(08-12-2016, 16:20)Nadya Wrote: Неделя заканчивается завтра! Очередное обещание?

Что с 23м домом? Когда подрядчик выйдет на объект?

Неделя заканчивается в воскресенье, на большинстве домах работы ведутся и в выходные. На дом 23 подрядчик выйдет по результатам тендера, еще не завершен