The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Знакомства) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Знакомства) (/thread-1440.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Знакомства) - ssw1978 - 30-09-2016

Здесь есть симпатичные девушки для разностороннего общения?)


RE: Знакомства) - Fly - 01-10-2016

Blush хочу познакомиться, скучно)


RE: Знакомства) - Татьяна Платонова - 17-10-2016

Татьяна, 26 лет Smile 20-й дом
[Image: Goj9t1_Ck_jg.jpg]


RE: Знакомства) - Brunhilde - 28-10-2016

Всем привет! Ищу партнера для занятий аргентинским танго. Опыт неважен, но если есть, буду рада. Единственное пожелание - рост от 180 и ответственность. Насчет роста- это очень важно в танго, поэтому не обижайтесь. Пишите в личку, кому интересно.


RE: Знакомства) - An4ik - 28-10-2016

(28-10-2016, 9:27)Brunhilde Wrote: Всем привет! Ищу партнера для занятий аргентинским танго. Опыт неважен, но если есть, буду рада. Единственное пожелание - рост от 180 и ответственность. Насчет роста- это очень важно в танго, поэтому не обижайтесь. Пишите в личку, кому интересно.

Поверьте, рост это одно из наименее важных качеств. Это я говорю как обладательница 175 см роста + каблук 8-12 см.
Хотя танцевать с партнером выше или хотя бы одного с тобой роста неоспоримо приятнее! Тут я Вас поддержу Big Grin


RE: Знакомства) - mariam517 - 28-10-2016

(28-10-2016, 9:27)Brunhilde Wrote: Всем привет! Ищу партнера для занятий аргентинским танго. Опыт неважен, но если есть, буду рада. Единственное пожелание - рост от 180 и ответственность. Насчет роста- это очень важно в танго, поэтому не обижайтесь. Пишите в личку, кому интересно.

аргентинское танго чудесное!) давайте учитесь и потом будем милонги прям во дворе ПК устраивать Angel


RE: Знакомства) - @kris@ - 30-10-2016

Всем привет) Есть игра "монополия", кальян, коврик)))) Если есть желание можно собраться у меня часиков в 6 вечера в 4 доме и весело провести время. Нас уже двое (две девушки). Будем рады всем.)))) Пишите


RE: Знакомства) - baron77 - 30-10-2016

[quote='@kris@' pid='95541' dateline='1477813341']
Всем привет) Есть игра "монополия", кальян, коврик)))) Если есть желание можно собраться у меня часиков в 6 вечера в 4 доме и весело провести время. Нас уже двое (две девушки). Будем рады всем.)))) Пишите
[/quo

Привет! играть научите?


RE: Знакомства) - @kris@ - 30-10-2016

(30-10-2016, 12:24)baron77 Wrote: [quote='@kris@' pid='95541' dateline='1477813341']
Всем привет) Есть игра "монополия", кальян, коврик)))) Если есть желание можно собраться у меня часиков в 6 вечера в 4 доме и весело провести время. Нас уже двое (две девушки). Будем рады всем.)))) Пишите
[/quo

Привет! играть научите?

Конечно, научим


RE: Знакомства) - ealesid - 04-11-2016

(30-10-2016, 10:42)@kris@ Wrote: Всем привет) Есть игра "монополия", кальян, коврик)))) Если есть желание можно собраться у меня часиков в 6 вечера в 4 доме и весело провести время. Нас уже двое (две девушки). Будем рады всем.)))) Пишите

это ж где-то совсем рядом ))
только вчера собирались поиграть?