The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Greenfox - 10-02-2016

круть))) мне так сказали по телефону))) ну да.. чую проще в зелик доехать))) и за 8к в год, походить в обычный народный зал)


RE: Фитнес-клуб - Анастасия - 10-02-2016

А бассейн все ещё не открыли?!


RE: Фитнес-клуб - Artem - 11-02-2016

(10-02-2016, 8:59)Smash Wrote: Я хожу в Химках с полноценным бассейном (5 * 25 метров дорожек), Хамам, Сауна, 3 этажа фитнеса.
Стоимость на год 24 тысячи. Я по акции купил за 18 тысяч.
Эти товарищи хотят 40 по акции.
Бассейн у них еще не открыт.
Ну бред.

Кстати Word Class в Митино - 25 тысяч.

А режим работы какой у них в Химках? И когда планируется открытие бассейна?


RE: Фитнес-клуб - Muscari - 13-02-2016

Ребята, никто по акции не будет покупать абонемент в бест фит?


RE: Фитнес-клуб - Greenfox - 13-02-2016

я думал)


RE: Фитнес-клуб - Muscari - 13-02-2016

Вот и я думаю) А кто-нибудь ходит туда? Там очень здорово)) Бассейн практически готов. Вопрос только не разорятся ли они, клиентов нет совсем)


RE: Фитнес-клуб - Анастасия - 13-02-2016

Я тоже думаю.... Ни как не могу дождаться, когда бассейн откроют... Sad первый раз позвонила в декабре, обещали к концу декабря. Ну я им примерно раз в две недели звоню, и каждый раз срок сдвигается...
Уже в world class митино позвонила, цены примерно одинаковые. Бассейн работает, но ездить далековато...


RE: Фитнес-клуб - Muscari - 13-02-2016

И там я была, тоже здорово, только народу много по сравнению с бестфитом. А еще у последнего вид из окна на беговой дорожке красивый! Меня волнует, протянут ли они полгода)) Хуже всего в Зелике, клуб грин фитнесс, там меня менеджер встретила со словами, адресованными коллеге "Ой, да сколько вас сегодня... Люб, обслужи клиента, а"


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 15-02-2016

(13-02-2016, 20:30)Muscari Wrote: Вот и я думаю) А кто-нибудь ходит туда? Там очень здорово)) Бассейн практически готов. Вопрос только не разорятся ли они, клиентов нет совсем)

Если цены снизят, то клиенты появятся.


RE: Фитнес-клуб - weasty85 - 15-02-2016

Я купила в Митино в Worldclass по акции в январе. Довольна Smile Бестфит был дороже