The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Anhen - 25-04-2015

Какие молодцы. Жаль что я сегодня работала.


RE: Субботник+ BBQ - neveginka - 25-04-2015

Хочу сказать, что вы крутые!!!Молодцы!!!


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 26-04-2015

Все супер! Всем спасибо!
Артем! От вкуса баранины я прямо язык проглотил! Нереально сочно, мягко, вкусно! Respect & уважуха! ...Ты полюбому Наш Мастер, и не только по ремонтным делам...Мастер на все руки!
Дмитрий! Ай молодец! Видно, не залитым алкоголем глазом, что организаторские способности в твоем профиле прокачены до 80го уровня Wink
Андрей! Генератор реально придал мероприятию цевилизованный вид. Музыка в лесу это суппер!

...А как я попал домой? Костя, с тобой на таксо ехал? ...не помню что-то....

P.s. Очень рад, что в ПК зарождается такое замечательное сообщество!...
Пусть это 1-10% от всех жильцов..., но все на позитиве... все молодцы!
...даже лес от мусора избавили... я на ту кучу с мешками как посмотрел, в осадок выпал... Теперь чистый лес! Красота!


RE: Субботник+ BBQ - anikeevaira - 26-04-2015

Молодцы!!!! А мы так и не смогли.:-(


RE: Субботник+ BBQ - Mikhail - 26-04-2015

Привет! Отлично потрудились и отдохнули!
Рад был со всеми познакомиться лично!
Отдельное спасибо Артëму и Владимиру за кухню, Андрею за музыку, Дмитрию за организацию, всем за отличное настроение.)


RE: Субботник+ BBQ - Rayne - 26-04-2015

Я даже представить не могла, что в нашем лесу было столько мусора!
Спасибо, что очистили лес! Всем спасибо!


RE: Субботник+ BBQ - Denizachka - 26-04-2015

Да, поработали на славу, по результату видно, что не сфилонили! Поляну накрыли тоже от души! спасибо всем кто делал закупки, заготовки и собственно жарил шашлыки, они были ппц как вкуснЫ !


RE: Субботник+ BBQ - Marya - 26-04-2015

Мусор лежит до сих пор((( главное чтоб Вектор все это вывез,а не оставил так.


RE: Субботник+ BBQ - Russo - 26-04-2015

судя по фото, не так уж и много мусора. в сравнении с лесами вокруг митино. )


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 26-04-2015

Много - не много, а тонн 5-10 треша вынесли полюбому...
Лес, на определенное время, чист теперь! Можно смело гулять, без риска вляпаться в....
Спаибо всем за "спасибо".... старались от души!