The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Bast - 21-12-2016

Скажите пожалуйста хотя бы примерную дату выхода подрядчика на 23й дом


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 21-12-2016

Уважаемый сотрудник, пока вы стоите школы, детские сады, нам, жителям и нашим детям 11-ых,17,19,23 домов на улице жить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 21-12-2016

(21-12-2016, 13:01)Bast Wrote: Скажите пожалуйста хотя бы примерную дату выхода подрядчика на 23й дом

Примерные даты уже были! Ноябрь.
С учетом срока, который истек, необходима конкретная дата выхода подрядчика на объект!


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 21-12-2016

да нихрена они не строят школы и сады


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 21-12-2016

А пора бы школу активнее строить. Сдавать обязались в 2017. Причем не нам, а с администрацией договаривались же.


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 22-12-2016

В отделе по работе с клиентами говорят же , что срок передвигается на весну, а там осень и бац...опять зима. Вероятнее всего будут сдавать все 4 дома сразу. Вот каково будет качество работ, когда то одни, то другие делают. Никогда не забуду, как на дне города во дворе одного из домов я видел как из облицовочной кладки вываливались кирпичи. Вот поговорить бы уже с долгожителями комплекса - много ли косяков вылазит за время их пребывания в квартирах ПК


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 23-12-2016

Насколько я знаю, все косяки, которые сейчас есть, были и на приемке. Новых вроде не появилось.


RE: Отдел по работе с клиентами - Nikolays - 23-12-2016

Сотрудник, здравствуйте! Порадуйте меня сегодня еще раз! Скажите, что на получение ключей можно записаться прям завтра.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 23-12-2016

(23-12-2016, 18:14)Nikolays Wrote: Сотрудник, здравствуйте! Порадуйте меня сегодня еще раз! Скажите, что на получение ключей можно записаться прям завтра.

Добрый день!
Застройщик получил ЗОС на дом 11 корпус 1.
В ближайшие дни подадим документы на получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
После получения документа откроем график приема квартир. Очень надеемся получить разрешение до конца года


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 23-12-2016

Сотрудник...
А на вопрос по 23 дому когда ответ будет ? Когда выйдет подряд на наш домик? Помнится последний раз было написано что тендер еще не окончен. Какая сейчас ситуация?