The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - 11-1-2 - 23-01-2017

В договоре прописана обязанность застройщика информировать нас обо всем. Почему мы нигде не можем добиться инфы какие перспективы получения квартиры.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 23-01-2017

(20-01-2017, 14:16)Egeen Wrote: Сотрудник, поясните причины отказа в 11.1. Там же все нормально было, так в чем проблема?
Для Минстроя дом 11 (корпуса 1,2,3) единый объект на основании разрешения на строительство. Поэтому указана причина - отсутствие документов (ЗОС) по корпусам 2 и 3.


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 23-01-2017

(23-01-2017, 16:48)Сотрудник ОРК Wrote: Для Минстроя дом 11 (корпуса 1,2,3) единый объект на основании разрешения на строительство. Поэтому указана причина - отсутствие документов (ЗОС) по корпусам 2 и 3.

И?в итоге будут сдавать все 3 корпуса или по отдельности?


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 23-01-2017

(23-01-2017, 16:48)Сотрудник ОРК Wrote: Для Минстроя дом 11 (корпуса 1,2,3) единый объект на основании разрешения на строительство. Поэтому указана причина - отсутствие документов (ЗОС) по корпусам 2 и 3.

Сотрудник, вы ничего не путаете? Вы же еще осенью писали, что переоформляете документы на каждый дом отдельно. И что сдаваться 11- е будут отдельно каждый корпус. А вы точно сотрудник? Или это кто- то пошутил?


RE: Отдел по работе с клиентами - Дубровская - 24-01-2017

Сотрудник, скажите пожалуйста, какие Ваши действия теперь в отношении 11к1?
Только скажите правду. Будем ждать, когда достроят оставшиеся 2 корпуса, или же Вы намерены менять документы, что-то исправлять и все же сдавать наш первый корпус в ближайшее время? Насколько это вообще юридически реально, изменить что-то и добиться ввода в эксплуатацию нашего 1-го корпуса не дожидаясь 2-го и 3-го?


RE: Отдел по работе с клиентами - Alisa2070 - 24-01-2017

Все вместе по ходу будут сдавать.
Минстрой шуток не любит.


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 24-01-2017

Вот так и 23й дом резко снова отодвинулся на неопределенный срок.

"По документам..." если бы хотели поменять - поменяли и сдали бы 1 корпус 11го дома без проблем. Но видимо опять на уровне "Блаблабла" все и осталось.
Пора по шапке бить кому то.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 24-01-2017

(24-01-2017, 8:31)Дубровская Wrote: Сотрудник, скажите пожалуйста, какие Ваши действия теперь в отношении 11к1?
Только скажите правду. Будем ждать, когда достроят оставшиеся 2 корпуса, или же Вы намерены менять документы, что-то исправлять и все же сдавать наш первый корпус в ближайшее время? Насколько это вообще юридически реально, изменить что-то и добиться ввода в эксплуатацию нашего 1-го корпуса не дожидаясь 2-го и 3-го?
Мы ведем работу по получению разрешения на ввод дома 11 корпус 1 в эксплуатацию, отдельно от корпусов 2 и 3. О любых изменениях в данном вопросе сообщу дополнительно


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 24-01-2017

Сотрудник, повлияет ли на сроки сдачи 19го дома в апреле тот факт, что разрешение на строительство до 15.02.2017? Не будет ли в связи с этим прооблем при сдаче (как у несчастных дольщиков 11х домов) в связи с отказом минстроя?


RE: Отдел по работе с клиентами - arzyantseva - 24-01-2017

Сотрудник, почему так упорно игнорируется вопрос по д.23, дайте в конце концов хоть какую-то информацию?!!!!