The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - VVN - 26-07-2017

(30-06-2017, 17:47)Serp_i_molot Wrote: Читайте выше - есть согласованный митинг на который можно придти 2 июля.
Собственно эта тема и создана для того чтобы все организовать

(26-07-2017, 16:25)Egeen Wrote: Надо как-тов ычислить квартиру. Тут отписаться - не решение. Люди запросто могут даже не быть зарегистрированы на форуме.

Не то, что даже, она тут не зарегина точно.
Там неадекватная женщина, с ней пытались договориться, но результата 0.
Собаку специально выгоняют на балкон на ночь.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Оксана - 27-07-2017

(26-07-2017, 10:57)Gisaks Wrote: Накипело: второй вечер лает собака , закрытая на балконе
Была такая же проблема, правда единожды, но собака всю ночь не лаяла, а выла..и утром.
Я ночью проснулась и первая мысль - волк из леса пришел...
5-й дом.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Мира - 27-07-2017

Жесть? Может в какой комитет по охране животных? Это как минимум жестокое обращение.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Машуня - 28-07-2017

Не уверена, что содержание временное на балконе можно счесть за жестокое обращение.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - maryl - 28-07-2017

(26-07-2017, 17:54)VVN Wrote: Не то, что даже, она тут не зарегина точно.
Там неадекватная женщина, с ней пытались договориться, но результата 0.
Собаку специально выгоняют на балкон на ночь.
Случайно не знаете какой номер квартиры?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - VVN - 28-07-2017

(28-07-2017, 16:56)maryl Wrote: Случайно не знаете какой номер квартиры?

К сожалению нет. Я в другом доме, но очень слышно. Постараюсь узнать.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - natalia1105 - 04-09-2017

А мне в принципе бесполезно писать и обращаться адресно, так покупала квартиру с видом на фонтаны, получила по факту шум и брань в самом оживленном месте между бывшим домом 6,2 и 3. Том самом месте, где кто-то пятится задом, кто-то бьет сразу в лицо, кто-то уступает, а кто-то газ в пол и взлетает там (всегда интересно, а вдруг выбежит кто-то не дай Бог). Так вот оживленное движение продолжается до 23:30 где-то и потом стихает, но окна не открыть. А я так люблю свежий воздух и прохладу в комнате.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Semm - 05-09-2017

(04-09-2017, 18:19)natalia1105 Wrote: А мне в принципе бесполезно писать и обращаться адресно, так покупала квартиру с видом на фонтаны, получила по факту шум и брань в самом оживленном месте между бывшим домом 6,2 и 3. Том самом месте, где кто-то пятится задом, кто-то бьет сразу в лицо, кто-то уступает, а кто-то газ в пол и взлетает там (всегда интересно, а вдруг выбежит кто-то не дай Бог). Так вот оживленное движение продолжается до 23:30 где-то и потом стихает, но окна не открыть. А я так люблю свежий воздух и прохладу в комнате.

нужно и необходимо ограничить скорость до 10 км в час в ПК!!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - KWG - 05-09-2017

Достаточно просто соблюдать ПДД.
Максимальная скорость в жилых зонах и на дворовых территориях составляет 20 км/ч. (Пункт 10.2 ПДД).


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - natalia1105 - 05-09-2017

(05-09-2017, 9:16)KWG Wrote: Достаточно просто соблюдать ПДД.
Максимальная скорость в жилых зонах и на дворовых территориях составляет 20 км/ч. (Пункт 10.2 ПДД).

Да, но почему-то взлетают достаточно часто. Вряд ли рев мотора выдает 20 км в часSmile