The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-09-2014

(18-09-2014, 13:42)Сотрудник Wrote: на строящиеся объекты мы не водим

ОК, но тогда прошу также подготовить документацию по характеристикам несущих балок, чтобы можно было предметно прорабатывать проект заливки второго уровня. Заранее спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 18-09-2014

Переформулирую вопрос. Когда планируется завершить строительство дома 6.1, после чего вы будете подавать документы на получение ЗОС?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

Когда Вы примете квартиру, сделаете запрос в УК на предоставление документов для разработки проекта перепланировки


RE: Отдел по работе с клиентами - Тина - 18-09-2014

(18-09-2014, 13:46)weasty85 Wrote: Переформулирую вопрос. Когда планируется завершить строительство дома 6.1, после чего вы будете подавать документы на получение ЗОС?

Аналогичный вопрос по дому 6.2


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

Мы планируем начать передачу квартир в домах 6к1 и 6к2 до конца 2014 года


RE: Отдел по работе с клиентами - Даниловы - 18-09-2014

Сотрудник, Вы ответили опять не на поставленный вопрос. Речь не о сроках передачи квартир (у нас в ДДУ у всех стоит дата). А о завершении строительства домов и получения ЗОС.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-09-2014

(18-09-2014, 13:46)Сотрудник Wrote: Когда Вы примете квартиру, сделаете запрос в УК на предоставление документов для разработки проекта перепланировки

Какие есть объективные причины не раскрывать ТТХ балок до этого момента?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

(17-09-2014, 19:57)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
Прокомментируйте пожалуйста сообщение:
demmons писал(а):
Добрый вечер форумчане сегодня узнал у рабочих что электричество мы получаем от дизель-генераторов и что они 2а раза в неделю останавливаются для профилактики, естественно в это время света тоже нет. Спрашивал в ОКС там никто и знать не знает что от дизеля питаются дома и офис продаж, они думают (при отключение света) что это замыкание. Рабочие сказали что отключать могут как на час так и на весь день.
Кто нибудь в курсе этой информации. У нас дома так и не подключили к центральной электросистеме?
Добрый день, снабжение электроэнергией домов 1,2,4 и 5 идет по постоянной схеме через временный источник. Для профилактика отключают через каждые 500 часов на 15-60 минут.
Постоянный источник питания начнет функционировать во второй половине ноября.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ashkhen - 18-09-2014

А под постоянным источником, вы, что имеете в виду?


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 18-09-2014

Сотрудник ВИ ну вот зачем опять темнить на ровном месте "временный источник" ? что это конкретно ? дизель- генератор . ветряные мельницы или в подвале сидят гастарбайтеры и крутят магнето ? Вы можете называть вещи своими именами ?
Может и вода в дома подаётся из временных источников ?
Вы поймите что после того как под Новый Год сбежал УГ и стройка встала на три месяца нас уже ничем не напугать но мы хотим знать правду !