The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Egeen - 13-07-2015

(11-07-2015, 10:32)Sky Wrote: [Image: 1350644447_2818209_eto_byili_lihie_90_e.jpg]

Сколько нас таких выжигателей вышло из 90-х)))


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 25-07-2015

Неудачный день... Дочь упала с брусьев во дворе 3-4-5. Диагноз: перелом носа со смещением. Готовимся к операции. Конечно виноваты родители, что неусмотрели. И сам ребенок, что полез туда... Но не уходит из головы мысль - а куда еще лезть, если на детской площадке больше толком ничего и нет? У нас и площадки-то, скорее, взрослые: тренажеры, турники, брусья. Вот и лазает по железкам детвора. Надеюсь это был последний сломаный нос в ПК и их количество не увеличится к тому моменту, когда наш застройщик реализует-таки "мега-проект" под назанием "Установка детских площадок". Здоровья всем!


RE: О наболевшем за день - НАТАЛИ - 25-07-2015

(25-07-2015, 0:18)Dimitry Wrote: Неудачный день... Дочь упала с брусьев во дворе 3-4-5. Диагноз: перелом носа со смещением. Готовимся к операции. Конечно виноваты родители, что неусмотрели. И сам ребенок, что полез туда... Но не уходит из головы мысль - а куда еще лезть, если на детской площадке больше толком ничего и нет? У нас и площадки-то, скорее, взрослые: тренажеры, турники, брусья. Вот и лазает по железкам детвора. Надеюсь это был последний сломаный нос в ПК и их количество не увеличится к тому моменту, когда наш застройщик реализует-таки "мега-проект" под назанием "Установка детских площадок". Здоровья всем!
Очень жалко, что у девочки такая травма, да еще и операция будет... Навернуться можно отовсюду. Даже на ровном месте с серьезными последствиями. Так что кто тут виноват? Никто. Несчастный случай. Точно уж не девочка. Дочке скорейшего выздоровления!

Дим, а почему вы в лесу не гуляете?


RE: О наболевшем за день - Russo - 25-07-2015

нос починят. это легко. заодно, если в больничке по пластике, то могут и уши подтянуть. самому предлагали, но по анализам не прошел. а так перегородка носовая на доллар похожа и ничего, живу и жузжу. ))


RE: О наболевшем за день - ZippO - 25-07-2015

(25-07-2015, 0:18)Dimitry Wrote: Неудачный день... Дочь упала с брусьев во дворе 3-4-5. Диагноз: перелом носа со смещением. Готовимся к операции. Конечно виноваты родители, что неусмотрели. И сам ребенок, что полез туда... Но не уходит из головы мысль - а куда еще лезть, если на детской площадке больше толком ничего и нет? У нас и площадки-то, скорее, взрослые: тренажеры, турники, брусья. Вот и лазает по железкам детвора. Надеюсь это был последний сломаный нос в ПК и их количество не увеличится к тому моменту, когда наш застройщик реализует-таки "мега-проект" под назанием "Установка детских площадок". Здоровья всем!

Дык. Дим чем помочь если надо, не стесняйся. Привезти - отвезти, может еще на что сгожусь. Обращайся!


RE: О наболевшем за день - anikeevaira - 25-07-2015

Вы главное себя не вините.На все воля божья.Скорейшего выздоровления.


RE: О наболевшем за день - nastena - 25-07-2015

Дочке выздоровления! Пусть скорее все заживет!


RE: О наболевшем за день - neveginka - 25-07-2015

Дмитрий, выздоравливайте скорее!!!Всё однозначно будет хорошо!!!А носик вашей дочурке сделают еще краше!!!!


RE: О наболевшем за день - cevals - 27-07-2015

Дима, выздоровления дочке! А то что не уследили - это не ваша вина, чтож стоять как надсмоторщик постоянно? Мы в детстве вообще по таким стройкам лазили, что родителям лучше не знать. Страшно становится только сейчас. А нос можно сломать и на качелях.((( и об мячик.


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 27-07-2015

Всем спасибо! Готовимся к операции...

(25-07-2015, 7:02)НАТАЛИ Wrote: Дим, а почему вы в лесу не гуляете?
Натали, гуляем. Но изо дня в день в лесу даже шашлыки с пивом надоедают Wink