The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! (/thread-638.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - DENIS81 - 05-12-2016

(05-12-2016, 15:31)элико Wrote: Доброго дня) Зачем ждать следующего раза? Давайте поделюсь с Вами своими запасами) Пару станканчиков могу Вам дать) Вы где территориально?

Ох,Элико, спасибо большое. Мы пока что живем в Москве. Наш 17 дом еще не достроили... Если соберемся приехать в выходные в Кварталы, то я вам напишу. ))) Спасибо большое


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Dimitry - 05-12-2016

Элико, каждый день вспоминаю про Вас благодаря невероятному запаху специй на кухне! Спасибо!!! Лайк Wink


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Anjella - 01-05-2017

Недавно узнала очень простой рецепт низкокалорийного яичного салата. На двоих будет достаточно 4-5 средних куриных яиц, 100 грамм майонеза, пучка лука и ложки соли. Как тут написано http://poshagovyj-recept.ru/ сперва отвариваем яйца вкрутую, затем рубим их на кубики. После этого режем зеленую часть лука, закидываем к яйцам, заправляем майонезом, солим и готово! Очень вкусно и низкокалорийно. Мне очень понравилось!


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Kris_Kis - 27-05-2017

А мое фирменное блюдо-это кукси. Готовить, правда, их долго, а вот кушать-быстро.


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - valentina - 28-05-2017

(27-05-2017, 23:40)Kris_Kis Wrote: А мое фирменное блюдо-это кукси. Готовить, правда, их долго, а вот кушать-быстро.
очень интересно Ваше кукси , кукси в студию !?


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Inokentiy91 - 20-07-2017

Оладушки - это конечно хорошо, но хотелось бы рецепт блинчиков)))


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - LanaLa - 22-07-2017

(27-05-2017, 23:40)Kris_Kis Wrote: А мое фирменное блюдо-это кукси. Готовить, правда, их долго, а вот кушать-быстро.
А рецептом можете поделиться?Angel


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Ideina - 24-07-2017

Рецепт моих блинчиков прост - 1 л молока 2,5%, 2 яйца, соль, сахар по вкусу, и муку надо добавлять до состояния жидкой сметаны, муку беру высший сорт, и предварительно через сито ее просеиваю. В общем, доступно и быстро) Я бы хотела узнать рецепт проверенный постных блинов!


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Egeen - 24-07-2017

(01-05-2017, 11:59)Anjella Wrote: Недавно узнала очень простой рецепт низкокалорийного яичного салата. На двоих будет достаточно 4-5 средних куриных яиц, 100 грамм майонеза, пучка лука и ложки соли. Как тут написано http://poshagovyj-recept.ru/ сперва отвариваем яйца вкрутую, затем рубим их на кубики. После этого режем зеленую часть лука, закидываем к яйцам, заправляем майонезом, солим и готово! Очень вкусно и низкокалорийно. Мне очень понравилось!
Господа, майонез сам по себе очень калорийный продукт. Такой салат не может буть низкокалорийным.


RE: Ах! как вкусно я готовлю свое фирменное блюдо! - Blyrik - 04-08-2017

а мое любимое блюдо манты! там сложно накосячить)