The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 26-04-2015

[Image: 20150425_151428.jpg]

[Image: 20150425_151359.jpg]


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 26-04-2015

и больше не говорите мне, что вы не пьете... И еще вопрос - кто меня напоил вчера? Big Grin В 2 ночи домой вернулся...


RE: Субботник+ BBQ - Nastasja - 26-04-2015

Какие же вы все молодцы!!
И как я рада, что у меня такие классые соседи! :-)
В следующий субботник - я с вами Smile


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 26-04-2015

(26-04-2015, 17:32)Nastasja Wrote: Какие же вы все молодцы!!
И как я рада, что у меня такие классые соседи! :-)
В следующий субботник - я с вами Smile
Все так говорят Wink Мы полтора года назад встречались, тоже клятву Гиппократа давали встречаться чаще )))


RE: Субботник+ BBQ - Snow - 26-04-2015

(26-04-2015, 12:22)ZippO Wrote: Воспользуюсь, пожалуй, мегаспособностями модератора и опублткую результаты голосовалки...
Страна должна знать своих героев Big Grin

Думаю, не надо было выкладывать скрин с последним пунктом. Можно было двумя ограничиться. Все-таки, люди ж честно ответили, что им вообще до фени на подобные мероприятия, но, наверное, думали, что инкогнито, а тут такая подстава)


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 26-04-2015

(26-04-2015, 19:35)Snow Wrote: Думаю, не надо было выкладывать скрин с последним пунктом. Можно было двумя ограничиться. Все-таки, люди ж честно ответили, что им вообще до фени на подобные мероприятия, но, наверное, думали, что инкогнито, а тут такая подстава)

А про инкогнитость голосовалки никто и не говорил.... модеры и админ видят все! Smile... и твой новый айпишник Wink


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 26-04-2015

(26-04-2015, 19:48)ZippO Wrote: и твой новый айпишник Wink
Блин. Это ты и перед женой спалить можешь? Big Grin Я с тобой дружу, мега модер Wink


RE: Субботник+ BBQ - Snow - 26-04-2015

(26-04-2015, 19:48)ZippO Wrote: А про инкогнитость голосовалки никто и не говорил.... модеры и админ видят все! Smile... и твой новый айпишник Wink

Ахаха, ооееее) заявляю официально - обещанные Облтелекомом 40 Мбит полностью себя оправдывают, спидтест и скорость скачки с торрентов подтверждает Smile


RE: Субботник+ BBQ - Ваш Мастер - 26-04-2015

Дим, теперь надо думать о 9 мая или просто на один из майских праздников! Будем что планировать?
______________________________________________________________________________________

Да, кстати, Дима и Володя сверх сметы потратили из своих! Надо чтоб сообщили сумму и разделим ее!


RE: Субботник+ BBQ - neveginka - 27-04-2015

А может кто-нибудь по общей фотке всех перечислить согласно никнеймам?)))) уж очень хочется представлять всех визуально, когда читаешь сообщения на форуме)))
Вот например, Dimitry-я я представляла очень взрослым мужчиной (я конечно извиняюсь), а он оказался молодым)))