Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Приёмка квартиры. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Приёмка квартиры. (/thread-156.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Приёмка квартиры. - Len4ik - 29-09-2014

(29-09-2014, 7:48)Assa Wrote: Спасибо, Лена! Кстати, заметила, что народу вчера в офисе ВИ было полно. И продажами интересовались, и на приемку приходили и уже принявшие мелькали. В общем бурная жизнь.

Ничего себе!!!)) а мы были на прошлых выходных и тихо и спокойно было. Правда покупатели потенциальные иногда с удивлением смотрят, когда заходишь и смело идешь и поднимаешься на 2 этаж)))


RE: Приёмка квартиры. - Assa - 29-09-2014

Мы приехали в 11, народу особо не было, правда оба менеджера продажника были заняты. Мы с друзьями были, и они решили познакомиться с нашим ПК поближе. Кстати тут неприятно повела себя девушка на ресепшн. Когда мы вошли и поздоровались, она спросила нужен ли нам кто-нибудь, ответили, что нет, мы в ОКС. Уже в ОКС выяснилось, что Павел ушел на приемку, и у нас полчаса свободного времени, которое наше друзья решили потратить на изучение новых предложений ВИ. И вот мы к девушке вернулись с просьбой сообщить, когда освободится менеджер, тут уж она не удержалась от фразы:"Ну ведь вам же никто не нужен". Кстати в итоге менеджера мы изловили сами, сначала подошли к первому на вид абсолютно свободному и одинокому, который заявил, что он вообще-то занят. А потом уж дождались второго и единственного согласившегося с нами пообщаться))
В общем я к чему, мне-то уже все равно, но перед друзьями за ПК обидно, ни к чему на мой взгляд ехидство в сторону потенциальных клиентов.
А то прям каждый суслик в поле - депутат!

Народ кстати подтянулся чуть позже, где-то после 12 прям толпа набралась, в офисе продаж присесть негде было. Дела идут, контора пишет))

P.S. Для интересующихся, еще мне разрешение на ввод дома в эксплуатацию показали.


RE: Приёмка квартиры. - Len4ik - 29-09-2014

(29-09-2014, 8:55)Assa Wrote: Мы приехали в 11, народу особо не было, правда оба менеджера продажника были заняты. Мы с друзьями были, и они решили познакомиться с нашим ПК поближе. Кстати тут неприятно повела себя девушка на ресепшн. Когда мы вошли и поздоровались, она спросила нужен ли нам кто-нибудь, ответили, что нет, мы в ОКС. Уже в ОКС выяснилось, что Павел ушел на приемку, и у нас полчаса свободного времени, которое наше друзья решили потратить на изучение новых предложений ВИ. И вот мы к девушке вернулись с просьбой сообщить, когда освободится менеджер, тут уж она не удержалась от фразы:"Ну ведь вам же никто не нужен". Кстати в итоге менеджера мы изловили сами, сначала подошли к первому на вид абсолютно свободному и одинокому, который заявил, что он вообще-то занят. А потом уж дождались второго и единственного согласившегося с нами пообщаться))
В общем я к чему, мне-то уже все равно, но перед друзьями за ПК обидно, ни к чему на мой взгляд ехидство в сторону потенциальных клиентов.
А то прям каждый суслик в поле - депутат!

Народ кстати подтянулся чуть позже, где-то после 12 прям толпа набралась, в офисе продаж присесть негде было. Дела идут, контора пишет))

P.S. Для интересующихся, еще мне разрешение на ввод дома в эксплуатацию показали.

Оксана, а тебе разрешение на ввод жилой коробки показали или и на коробку, и на инженерные сети?


RE: Приёмка квартиры. - Assa - 29-09-2014

(29-09-2014, 9:17)Len4ik Wrote: Оксана, а тебе разрешение на ввод жилой коробки показали или и на коробку, и на инженерные сети?

Лен, отдельно на инженерные сети ничего не видела. Кстати электросчетчик нам уже поставили.


RE: Приёмка квартиры. - Snow - 29-09-2014

(29-09-2014, 9:22)Assa Wrote: Лен, отдельно на инженерные сети ничего не видела. Кстати электросчетчик нам уже поставили.

А вода то в кране есть?
Поздравляю с приемкой)


RE: Приёмка квартиры. - Assa - 29-09-2014

(29-09-2014, 10:03)Snow Wrote: А вода то в кране есть?
Поздравляю с приемкой)

Спасибо! Вот это ты меня спросил, крана-то еще нет))) но вообще у соседей вроде есть, значит и у меня должна быть! Кстати, еще что вспомнила, у нас почему-то протекает потолок над мусоропроводом, ну и ручки нет, на окне в подъезде. Павел сказал, что тут уже вопросы к УК. Еще мы на кладовки посмотрели!


RE: Приёмка квартиры. - Len4ik - 29-09-2014

(29-09-2014, 10:03)Snow Wrote: А вода то в кране есть?
Поздравляю с приемкой)

Мы были на прошлой неделе - вода былаSmile


RE: Приёмка квартиры. - pravdorub - 01-10-2014

(29-09-2014, 11:45)Assa Wrote: Еще мы на кладовки посмотрели!

ну и как? сухие? а то в подъезде подозрительно много комаров было Big Grin


RE: Приёмка квартиры. - Assa - 01-10-2014

(01-10-2014, 7:33)pravdorub Wrote: ну и как? сухие? а то в подъезде подозрительно много комаров было Big Grin

В некоторых кладовках полы сухие, в некоторых влажноваты, правда Павел сказал, что это может стяжка досыхать. Прям луж не видели, комаров тоже.


RE: Приёмка квартиры. - Vitaly - 02-10-2014

При приемке квартиры обратите внимание на стяжку в ванной-туалете. Проверьте на наличие трещин, а еще лучше простучите молотком - в местах, где стяжка отошла от плиты, звук будет звонче. Вообще, как она сделана, так лучше б и не делали вовсе. Обратите внимание на черную мазню по стенам - это, по мнению строителей, битумная "обмазочная гидроизоляция".
[Image: IMGP1866.jpg]