The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 26-03-2014

(25-03-2014, 22:50)1234554321 Wrote: голосую улица загадочная,не кто не знает когда собственность оформим и ключи получим

И опять внимательно читаем ДДУ!SmileTongue


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - anikeevaira - 26-03-2014

Можно Соловьиная или что нибудь из истории этого места.Был такой воевода Сабур. д.6 к1.Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - nadi - 26-03-2014

читая название улицы "Тихорецкая" сразу хочется спеть ту душевную песню))
я за Тихорецкую.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - bartoshko - 30-03-2014

А давайте по старинке улицу назовём "Улица Ленина" ))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - serega1802 - 10-04-2014

предлагаю назвать ВесёлаяBig GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - НАТАЛИ - 10-04-2014

(10-04-2014, 16:42)serega1802 Wrote: предлагаю назвать ВесёлаяBig GrinBig Grin
ОбхохочешьсяBig GrinBig GrinBig Grin!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Luden - 10-04-2014

Я предлагаю назвать одну из улиц имени Владимира Владимировича Путина так как он внес огромный вклад в развитие нашей страны. Я патриотSmile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ladaleto - 11-04-2014

Честно говоря.... Прочитав все сообщения на эту тематику ..пришла к выводу ,что фантазии у людей нет....радужная...солнечная....усипусечная...цветочковая...волшебная....
Как в дур.доме честное слово)))
У нас интересная архитектура ) классический стиль...пахнет Европой) я конечно не говорю, что у нас должны быть "пятая авеню" или что то типо того, но явно не те варианты что здесь)
Окунитесь в историю)...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 11-04-2014

(11-04-2014, 4:14)Ladaleto Wrote: Честно говоря.... Прочитав все сообщения на эту тематику ..пришла к выводу ,что фантазии у людей нет....радужная...солнечная....усипусечная...цветочковая...волшебная....
Как в дур.доме честное слово)))
У нас интересная архитектура ) классический стиль...пахнет Европой) я конечно не говорю, что у нас должны быть "пятая авеню" или что то типо того, но явно не те варианты что здесь)
Окунитесь в историю)...

Ваши варианты?Confused


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 11-04-2014

Бейкер стрит