The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Rayne - 27-07-2015

(27-07-2015, 10:53)Dimitry Wrote: Всем спасибо! Готовимся к операции...

Скорейшего выздоровления!Angel


RE: О наболевшем за день - Машуня - 27-07-2015

Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления вашей дочурке! А такоя нелепость - обычное дело случая. Жаль, конечно, что с девочкой такое приключилось.


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 27-07-2015

Блин, дождь задрал!))) Утром пока до метро шел от машины с зонтом промок почти до нитки...Вечером из метро вышел, дождь еще сильнее, промок с зонтом уже до нитки...Будто дождь и не кончался там, как уехал, так и приехал))) Первый раз в жизни сидел и сушил в машине одежду на торпеде горячим кондеемBig Grin Жесть как мокро!!!


RE: О наболевшем за день - Russo - 27-07-2015

(27-07-2015, 20:36)Plushkin Wrote: горячим кондеем

))) "... более лучше одеваться ...". ©


RE: О наболевшем за день - moroza - 28-07-2015

(27-07-2015, 10:53)Dimitry Wrote: Всем спасибо! Готовимся к операции...
Дим, в какую больницу попали? Моя невестка медсестра в детской Тушинской в травме работает.


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 28-07-2015

(28-07-2015, 9:28)moroza Wrote: Дим, в какую больницу попали?
Ответил в личку.

(27-07-2015, 20:36)Plushkin Wrote: Блин, дождь задрал!)))
Вчера впервые сложилось впечатление, что я в РИО Big Grin Особенно когда бежал (читай переплывал) по паркингу Отрады в по колено засученных джинсах... Не спасло Wink


RE: О наболевшем за день - M.kay - 31-07-2015

Бедный ребенок!!! Надеемся всё закончится хорошо! Себя не вините, всякое случается. Напишите потом о результатах операции!


RE: О наболевшем за день - Rayne - 05-08-2015

Как-то слишком много шлака и ТП стало на форуме. Я устал, я ухожу Big Grin Big Grin Big Grin
Буду общаться только вживую и только с тайной сектой, которая с опасением расширяет свои ряды (если вообще когда-нибудь решится на это). Кого люблю, тому скажу лично. Кого не люблю - всем адьос или как Вам угоднее – арриведерчи, чао)))


RE: О наболевшем за день - pravdorub - 05-08-2015

тэг "прощальное"


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 05-08-2015

(05-08-2015, 16:48)Rayne Wrote: Как-то слишком много шлака и ТП стало на форуме. Я устал, я ухожу Big Grin Big Grin Big Grin
Буду общаться только вживую и только с тайной сектой, которая с опасением расширяет свои ряды (если вообще когда-нибудь решится на это). Кого люблю, тому скажу лично. Кого не люблю - всем адьос или как Вам угоднее – арриведерчи, чао)))

СильноBig Grin...Ее гордая походка скрылась за пламенем мостов...