The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 16-03-2017

(16-03-2017, 16:54)Palmrecords Wrote: Спасибо!

Успокойте пожалуйста нас с разрешением на строительство до 30 сентября 2017 ... с чем может это быть связано ...
- ясна ли уже дата подачи документов на ЗОС?
Срок разрешения на строительство не связан со сроками сдачи.
Планируем подать извещение в апреле. Дату сообщим сразу после подачи извещения в ГлавСтройнадзор


RE: Отдел по работе с клиентами - Amber2000 - 16-03-2017

(16-03-2017, 17:25)Сотрудник ОРК Wrote: Срок разрешения на строительство не связан со сроками сдачи.
Планируем подать извещение в апреле. Дату сообщим сразу после подачи извещения в ГлавСтройнадзор
Спасибо!
Скажите, секции с 1 по 10 в такой же степени готовности как на фото?


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 17-03-2017

Уважаемый, Сотрудник! Прошу ответить на мои вопросы:

(15-03-2017 11:12)Irina19 писал(а):
Уважаемый, Сотрудник!
Скажите, пожалуйста, когда вы планируйте выдачу ключей 19 дом?
Когда мы увидим полностью завершенное строительство 19 дома внешне?
Когда дом будет 100% готов?
Какой график выполнения работ?
Когда устранят брак на внешней стороне дома? ( отповеди штукатурка)
Какое количество человек работает на 19 доме?
Благодарю за ответ.


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 17-03-2017

[quote='Сотрудник ОРК' pid='102788' dateline='1489674337']
Спасибо за ответ по 11-ым домам. Вопрос дополнительный возник, не нашла на фото 11 корп. 2 на фасаде ни с одной стороны, ни с другой водостоков, они будут еще сделаны или я их не разглядела? Очень уж хочется, чтобы наш красивый домик таким и оставался, а не облез.


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 17-03-2017

(17-03-2017, 10:10)molcha Wrote: [quote='Сотрудник ОРК' pid='102788' dateline='1489674337']
Спасибо за ответ по 11-ым домам. Вопрос дополнительный возник, не нашла на фото 11 корп. 2 на фасаде ни с одной стороны, ни с другой водостоков, они будут еще сделаны или я их не разглядела? Очень уж хочется, чтобы наш красивый домик таким и оставался, а не облез.

Наш 19 уже облез))) Еще не достроили)


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 17-03-2017

(17-03-2017, 10:10)molcha Wrote: [quote='Сотрудник ОРК' pid='102788' dateline='1489674337']
Спасибо за ответ по 11-ым домам. Вопрос дополнительный возник, не нашла на фото 11 корп. 2 на фасаде ни с одной стороны, ни с другой водостоков, они будут еще сделаны или я их не разглядела? Очень уж хочется, чтобы наш красивый домик таким и оставался, а не облез.
У домов с плоскими кровлями делают внутренние водостоки, поэтому их не видно на фото на фасаде.


RE: Отдел по работе с клиентами - Татьяна К - 17-03-2017

Уважаемый сотрудник,
Дайте пожалуйста информацию по дому №23.
Очень ждём.

Спасибо.

д. 23 к. 7


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 17-03-2017

Так было же в VK сообщение от представителя ОРК. Подрядчик, возможно, выйдет на объект в апреле. Окончание Строительно Монтажных Работ 3 квартал 2017 года
А там зима, НГ, праздники и все по кругу. Видимо денег нет. 20 дом вообще на май задвинули и думаю так и дальше будут создавать видимость стройки, оставляя голые скелеты

С приветом, будущий обманутый дольщик житель (нужное подчеркнуть) 23 го дома
Мое мнение прощу за нытье не считать, 3 кв это уже просто слезы


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 17-03-2017

(17-03-2017, 17:15)KWG Wrote: У домов с плоскими кровлями делают внутренние водостоки, поэтому их не видно на фото на фасаде.

Спасибо! Вопрос исчерпанSmile


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 17-03-2017

Сотрудник, можно попросить подрядчиков перед следующим фотоотчетом внутри подъездов 19го дома хотя бы немного убрать грязь ... песок и грязь на плитке могут вообщее повредить ее ... нарушается культура производства работ