The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Wencel - 05-11-2013

Я бы все таки дождался законченного облика квартала. Мне кажется, все будет смотреться гармонично.


RE: Фотографии строительства от застройщика - nastena - 05-11-2013

(05-11-2013, 11:21)tommimoor Wrote: Опять же совсем не понятно отклонение от плана, дома получаются разношерстные ,единая фишка которая была у кварталов ,бесследно исчезлаSadпечалька. На одних домах скатная крыша, в других скаты на лифтовых шахтах, в других совсем все лысо.

А в доме 6/2 со стороны двора кремлевская стена Big Grin

Brunhilde, желтый кирпич вряд ли закрасят, а мне он наоборот больше нравится, чем красный пестрый.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Александр и Анастасия - 05-11-2013

Brunhlide на крыше одного из дома где заканчивается шахта лифта крыша скатная на фото отмечено,а на другом нет)

Хорошо что все дома разные зато проще будет гостей ориентировать))


RE: Фотографии строительства от застройщика - НАТАЛИ - 05-11-2013

Наш лучший друг и,соответственно, первый гость - дальтоник. Вряд ли по цвету сориентируется.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 06-11-2013

(05-11-2013, 11:15)Wencel Wrote: Надо у Snow спросить, он в тех местах партизанил)))

Ага, именно, это оно и есть - место высадки пришельцев (судя по ее правильной треугольной форме).


RE: Фотографии строительства от застройщика - ZippO - 06-11-2013

Эх... Обломился я с беседкой и барбекю на крыше... Делают, как и обещали-тех. этаж над моим потолком и двухскатную крышу...
Хотя может оно и к лучшему, течь не будет и морозить... а потом может и приХватизировать удастся чердачек над квартиркой))... и лесенку туда со 2-го уровня...


RE: Фотографии строительства от застройщика - Brunhilde - 01-12-2013

Первое число, первый день зимы! Будут сегодня фотки? Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Dimitry - 01-12-2013

(01-12-2013, 9:58)Brunhilde Wrote: Первое число, первый день зимы! Будут сегодня фотки? Smile
И погода вчера благоволила к фотосессии Wink Солнечно, ясно... Дружно скандируем "фото, фото, фотот..."!


RE: Фотографии строительства от застройщика - toplis - 01-12-2013

На сайте фотки выложили))


RE: Фотографии строительства от застройщика - olesevna - 01-12-2013

Ну, никак в 6.2 не закроют последний этаж кирпичом...(