The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Denizachka - 11-04-2014

Относительно наименования улиц в честь великих людей (для г.МОсквы регламент)
"присвоение улицам имен, фамилий известных жителей города
Москвы, граждан России и зарубежных стран, может производиться только новым улицам и по истечении не менее десяти лет со дня смерти указанных лиц."

как ТУДА отправятся эти почетные граждане , так и пересмотрим название улицы)))
а то, что где т в Чечне или Осетии президенты решили, так это ясно по каким таким соображениям, а нам то чего?))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ksen4ik - 11-04-2014

(11-04-2014, 15:42)Denizachka Wrote: Относительно наименования улиц в честь великих людей (для г.МОсквы регламент)
"присвоение улицам имен, фамилий известных жителей города
Москвы, граждан России и зарубежных стран, может производиться только новым улицам и по истечении не менее десяти лет со дня смерти указанных лиц."

как ТУДА отправятся эти почетные граждане , так и пересмотрим название улицы)))

Тогда здоровья им, ЗДОРОВЬЯ!)))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - NAM - 11-04-2014

(11-04-2014, 6:04)muxeu Wrote: Бейкер стрит

!!!!!!!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 12-04-2014

А чем не нравится "Пятницкие кварталы"? Оптимальный вариант. И большинство проголосовало уже.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Sanja - 14-04-2014

Всем здравствуйте! Если не поздно еще называть понравившийся вариант, то я за Радужную улицу


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Len4ik - 15-04-2014

(14-04-2014, 21:12)Sanja Wrote: Всем здравствуйте! Если не поздно еще называть понравившийся вариант, то я за Радужную улицу

Не позно проголосовать - верху есть голосоовалка Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 15-04-2014

(12-04-2014, 5:04)mirelen Wrote: А чем не нравится "Пятницкие кварталы"? Оптимальный вариант. И большинство проголосовало уже.
Мне не нравится. 1. как улица может называться кварталом? Давайте уж сразу назовём улица Город Москва. А чё, очень даже здорово будет.
2. Слишком много буков, а у нас и так адрес длинный. Московская область, Красногорский район, деревня Сабурово, ул. Пятницкие кварталы д??
3. Ну назовём эту улицу Пятницкие кварталы. А что, больше улиц в наших кварталах не будет? И что делать другим жителям?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Len4ik - 15-04-2014

(12-04-2014, 5:04)mirelen Wrote: А чем не нравится "Пятницкие кварталы"? Оптимальный вариант. И большинство проголосовало уже.

Мне не нравится, так как масло масляное получается: улицу и кварталы слепили вместе.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Pro - 15-04-2014

Len4ik Привет! согласен с Вами,слишком просто и банально.
з.ы.Спасибо кэп))).это не Вам.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 15-04-2014

Все гениальное просто!