The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Входная дверь - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Входная дверь (/thread-447.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Входная дверь - Лапочка - 13-11-2017

(12-11-2017, 12:48)Grom Wrote: А какая толщина двери считается оптимальной?

У меня 77 мм без панелей, то есть само полотно.


RE: Входная дверь - Grom - 19-11-2017

(12-11-2017, 21:43)KWG Wrote: Точного ответа я не знаю.
Мое мнение 80-90 мм.

Понял. спс.

(13-11-2017, 15:08)Лапочка Wrote: У меня 77 мм без панелей, то есть само полотно.

Что за дверь у вас? чьей фирмы?


RE: Входная дверь - Лапочка - 21-11-2017

У меня Ягуар. Серия Next.


RE: Входная дверь - Sofi - 26-11-2017

Я даже не подозревала что толщина двери имеет такое важное значение.


RE: Входная дверь - Ro-man - 03-12-2017

В дверях каждая деталь имеет значение и все эти мелочи влияют на цену двери Smile


RE: Входная дверь - Sofi - 10-12-2017

Ходила по магазинам, оказывается сейчас новая фишка биометрические замки, дверь открывается по отпечатку пальца. Кто-нибудь приобретал дверь с таким замком?


RE: Входная дверь - Лапочка - 17-12-2017

(10-12-2017, 22:01)Sofi Wrote: Ходила по магазинам, оказывается сейчас новая фишка биометрические замки, дверь открывается по отпечатку пальца. Кто-нибудь приобретал дверь с таким замком?

Да эта фишка уже давно. Я такую дверь в Ягуаре видела, продавец нам даже демонстрировал как она открывается. Мне кажется идея сама интересная, ключи носить не нужно. Мы взяли обычные замки, я пока к открыванию по отпечатку пальца морально не готова Smile


RE: Входная дверь - Grom - 24-12-2017

А если палец порезать, надо ждать под дверью пока он не заживет?


RE: Входная дверь - Лапочка - 02-01-2018

Ничего ждать не нужно, там запоминается до 99 отпечатков, запрограммировать несколько и все. Прорезать все пальцы сложно, да и дверь всегда можно ключом открыть. Почитайте у них на сайте про дверь с открыванием по отпечатку пальца http://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-bio/ там написано как дверь устроена и как она открывается.


RE: Входная дверь - KWG - 02-01-2018

А в 90-е эти двери не ставили и я догадываюсь почему Cool

[Image: rap.jpg]