The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Ksen4ik - 01-12-2013

Так ждала, а 12 дома только маааааленький кусочек и все(((


RE: Фотографии строительства от застройщика - Liudok - 01-12-2013

Фотоотчет сделан не первого декабря, сегодня там все в снегу.


RE: Фотографии строительства от застройщика - sanek - 02-12-2013

(01-12-2013, 23:12)Liudok Wrote: Фотоотчет сделан не первого декабря, сегодня там все в снегу.

Я думаю фото сделаны не позднее 25.11.13 года. С 26.11.13 полностью снег не сходил. А на фото его нигде не видно.


RE: Фотографии строительства от застройщика - admin - 02-12-2013

1 декабря 2013

Дом 12
[Image: 86bbcbf0b4fd.jpg]

Дом 10 корпус 1
[Image: 1fc59b120cea.jpg]

Дом 8
[Image: df1d28f5d593.jpg]

Дом 7
[Image: eda794292b94.jpg]

Дом 6 корпус 2
[Image: 572a7b6c8761.jpg]

Дом 5
[Image: 00e6132c5624.jpg]

[Image: ec3fdabf958d.jpg]

Дом 4
[Image: b160dcd63c82.jpg]

Дом 3
[Image: b7a885afbcb6.jpg]

Дом 2
[Image: 5667dd4d596c.jpg]

Дом 1
[Image: 5f39fca7b6bf.jpg]

Внешняя отделка фасада
[Image: 3a98e6ae004e.jpg]

Дом 10 корпус 2
[Image: 9f0be09c1660.jpg]

Дом 9
[Image: 14f04a9aa633.jpg]

Дом 8
[Image: 600d186ad669.jpg]

Дом 6 корпус 2
[Image: a7283d41b906.jpg]

Дом 6 корпус 1
[Image: 14f6373da0da.jpg]

Дом 5
[Image: b32e17ea91fc.jpg]

Дом 4
[Image: 854b65397ae8.jpg]

Дом 3
[Image: 4a394edbd28c.jpg]

[Image: 8e0c466e11dc.jpg]

Дом 2
[Image: 029da008490e.jpg]

Дом 1 и 2
[Image: fb21dfcb16a7.jpg]


RE: Фотографии строительства от застройщика - cevals - 02-12-2013

чтож они "легендарный" розовый на 5 не сфоткали? или только недавно начали делать.
А по хорошему лучше бы фоткали 1декабря, а выкладывали 12 декабря. Но чтобы фотки точно от декабря были. Кстати 4 дом начали перекрашивать (видимо) Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Brunhilde - 02-12-2013

Где же его перекрашивают???


RE: Фотографии строительства от застройщика - cevals - 02-12-2013

5 фотка снизу. чем дядька занимается? неужели моет?


RE: Фотографии строительства от застройщика - elena-kondrat@yandex.ru - 02-12-2013

12 дом совсем не строят, что на фото от 01 ноября, что от 01 декабря-ничего не изменилось Sad


RE: Фотографии строительства от застройщика - Larisa - 03-12-2013

Еще вот такую фотокарточку дома 6.2. нашла в официальной группе на Fb, на сайте ее тоже нет..
[Image: 1454765_600300606674135_1093690203_n.jpg]


RE: Фотографии строительства от застройщика - nastena - 03-12-2013

Спасибо, Лариса, действительно, она есть только в соцсетях)) Я уже ее сохранила в свою коллекцию Smile